Аквилани Альберто

Аквилани Альберто (Alberto Aquilani)

родился: 07.07.1984

Альберто Аквилани. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
09.03.2008Наполи НеапольРома Рим0:272
01.03.2008Рома РимПарма Парма4:090 Забитый мяч, 27 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
27.02.2008Интер МиланРома Рим1:129
24.02.2008Рома РимФиорентина Флоренция1:090
16.02.2008Ювентус ТуринРома Рим1:017
09.02.2008Рома РимРеджина Реджо ди Калабрия2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
03.02.2008Сиена СиенаРома Рим3:011
26.01.2008Рома РимПалермо Палермо1:019
20.01.2008Рома РимКатания Катания2:022
13.01.2008Аталанта БергамоРома Рим1:20
26.09.2007Фиорентина ФлоренцияРома Рим2:254
23.09.2007Рома РимЮвентус Турин2:290
16.09.2007Реджина Реджо ди КалабрияРома Рим0:290
02.09.2007Рома РимСиена Сиена3:088 Забитый мяч, 17 минута