Альваро Марсио

Альваро Марсио Сантос

родился: 30.01.1980

Марсио Альваро. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2007-2008
10.05.2008Страсбур СтрасбурКан Кан1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
19.01.2008Осер ОсерСтрасбур Страсбур1:115
12.01.2008Страсбур СтрасбурНицца Ницца0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
22.12.2007Кан КанСтрасбур Страсбур2:055
16.12.2007Страсбур СтрасбурНанси Нанси0:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
08.12.2007Страсбур СтрасбурРенн Ренн3:090 Забитый мяч, 9 минута Забитый мяч, 87 минута
02.12.2007Лион ЛионСтрасбур Страсбур5:020
24.11.2007Страсбур СтрасбурВалансьен Валансьен0:015
10.11.2007Монако МонакоСтрасбур Страсбур3:033
03.11.2007Страсбур СтрасбурПари Сен-Жермен Париж1:210
27.10.2007Лилль ЛилльСтрасбур Страсбур0:340
20.10.2007Страсбур СтрасбурБордо Бордо1:177
06.10.2007Мец МецСтрасбур Страсбур1:27
22.09.2007Страсбур СтрасбурЛе Ман Ле Ман0:133