родился: 18.01.1989

Вей Люй. Все матчи в турнире Чемпионат Китая 2017
10.08.2017Ляонин Хувин ШэньянГуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу0:346
06.08.2017Гуанчжоу Фули ГуанчжоуЛяонин Хувин Шэньян4:190
30.07.2017Ляонин Хувин ШэньянЧанчунь Ятай Чанчунь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.05.2017Хэбэй Чайна Форчун ШицзячжуанЛяонин Хувин Шэньян2:090
13.05.2017Ляонин Хувин ШэньянЧунцин Лифань Чунцин2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
07.05.2017Тяньцзинь Тэда ТяньцзиньЛяонин Хувин Шэньян1:190
29.04.2017Ляонин Хувин ШэньянБэйцзин Гоань Пекин2:490
21.04.2017Гуанчжоу Эвергранд ГуанчжоуЛяонин Хувин Шэньян2:190
17.04.2017Ляонин Хувин ШэньянГуанчжоу Фули Гуанчжоу1:490
02.04.2017Ляонин Хувин ШэньянЦзянсу Сунин Цзянсу3:190
12.03.2017Хэнань Цзянье ЧжэнчжоуЛяонин Хувин Шэньян1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
03.03.2017Гуйчжоу Чжичэн ГуйянЛяонин Хувин Шэньян1:145