Бен Бреретон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
24.04.2018Ноттингем Форест НоттингемБарнсли Барнсли3:080 Забитый мяч, 36 минута
10.04.2018Ноттингем Форест НоттингемБрентфорд Брентфорд0:190
30.03.2018Милуолл ЛондонНоттингем Форест Ноттингем2:023
06.03.2018Норвич Сити НорвичНоттингем Форест Ноттингем0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
24.02.2018Куинз Парк Рейнджерс ЛондонНоттингем Форест Ноттингем2:590 Забитый мяч, 90 минута
20.02.2018Ноттингем Форест НоттингемРединг Рединг1:190
17.02.2018Бертон Альбион БертонНоттингем Форест Ноттингем0:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
03.02.2018Фулхэм ЛондонНоттингем Форест Ноттингем2:081
30.01.2018Ноттингем Форест НоттингемПрестон Норт Энд Престон0:328
20.01.2018Вулверхэмптон ВулверхэмптонНоттингем Форест Ноттингем0:290
13.01.2018Ноттингем Форест НоттингемАстон Вилла Бирмингем0:190
01.01.2018Лидс ЛидсНоттингем Форест Ноттингем0:060
30.12.2017Ноттингем Форест НоттингемСандерленд Сандерленд0:190
26.12.2017Ноттингем Форест НоттингемШеффилд Уэнсдей Шеффилд0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
23.12.2017Престон Норт Энд ПрестонНоттингем Форест Ноттингем1:162 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
16.12.2017Бристоль Сити БристольНоттингем Форест Ноттингем2:113
09.12.2017Ноттингем Форест НоттингемБолтон Болтон3:28 Забитый мяч, 89 минута
26.11.2017Ноттингем Форест НоттингемКардифф Сити Кардифф0:212
12.09.2017Сандерленд СандерлендНоттингем Форест Ноттингем0:179
26.08.2017Ноттингем Форест НоттингемЛидс Лидс0:239
04.08.2017Ноттингем Форест НоттингемМилуолл Лондон1:059