02.04.2017Ризеспор РизеТрабзонспор Трабзон0:128
12.03.2017Ризеспор РизеАнтальяспор Анталья1:246
04.03.2017Бешикташ СтамбулРизеспор Ризе1:031
24.02.2017Ризеспор РизеКайсериспор Кайсери2:457
18.02.2017Ризеспор РизеГалатасарай Стамбул1:171
12.02.2017Акхисар АкхисарРизеспор Ризе1:077
28.01.2017Ризеспор РизеКарабюкспор Карабюк1:071
21.01.2017Коньяспор КоньяРизеспор Ризе2:190
14.01.2017Аланьяспор АланьяРизеспор Ризе2:390
25.12.2016Ризеспор РизеАнкараспор Анкара0:187
18.12.2016Газиантепспор ГазиантепРизеспор Ризе1:290
10.12.2016Ризеспор РизеКасимпаса Стамбул0:190
27.11.2016Ризеспор РизеФенербахче Стамбул1:572 Удаление (красная карточка), 72 минута
21.11.2016Беюкшехир СтамбулРизеспор Ризе2:190 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
17.09.2016Галатасарай СтамбулРизеспор Ризе2:090
11.09.2016Ризеспор РизеАкхисар Акхисар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута