Мустафа Юмлу. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
22.05.2017Акхисар АкхисарАланьяспор Аланья3:090
14.05.2017Анкараспор АнкараАкхисар Акхисар0:485
08.05.2017Акхисар АкхисарГазиантепспор Газиантеп6:090
30.04.2017Касимпаса СтамбулАкхисар Акхисар0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
23.04.2017Акхисар АкхисарБурсаспор Бурса5:190 Забитый мяч, 21 минута
09.04.2017Фенербахче СтамбулАкхисар Акхисар3:190
01.04.2017Акхисар АкхисарБеюкшехир Стамбул2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
18.03.2017Аданаспор АданаАкхисар Акхисар2:190 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
06.03.2017Генчлербирлиги АнкараАкхисар Акхисар2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
25.02.2017Акхисар АкхисарАнтальяспор Анталья3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
19.02.2017Бешикташ СтамбулАкхисар Акхисар3:190
12.02.2017Акхисар АкхисарРизеспор Ризе1:090 Забитый мяч, 6 минута
17.12.2016Беюкшехир СтамбулТрабзонспор Трабзон1:090
09.12.2016Трабзонспор ТрабзонАданаспор Адана4:190
05.12.2016Кайсериспор КайсериТрабзонспор Трабзон0:126
27.11.2016Генчлербирлиги АнкараТрабзонспор Трабзон0:00
21.11.2016Трабзонспор ТрабзонАнтальяспор Анталья0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
01.10.2016Карабюкспор КарабюкТрабзонспор Трабзон4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
24.09.2016Трабзонспор ТрабзонКоньяспор Конья1:090
17.09.2016Аланьяспор АланьяТрабзонспор Трабзон3:067
11.09.2016Трабзонспор ТрабзонАнкараспор Анкара0:290