родился: 28.05.1983

Матиас Леманн. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2017-2018
25.02.2018Лейпциг ЛейпцигКельн Кельн1:22
10.02.2018Айнтрахт ФранкфуртКельн Кельн4:271
27.01.2018Кельн КельнАугсбург Аугсбург1:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
24.09.2017Ганновер ГанноверКельн Кельн0:090
20.09.2017Кельн КельнАйнтрахт Франкфурт0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
17.09.2017Боруссия ДортмундКельн Кельн5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
09.09.2017Аугсбург АугсбургКельн Кельн3:090
25.08.2017Кельн КельнГамбург Гамбург1:372
20.08.2017Боруссия МенхенгладбахКельн Кельн1:090