Гомес Висенте

Гомес Висенте Хосе Умпьеррес (JosГ© Vicente GГіmez UmpiГ©rrez)

родился: 31.08.1988

Висенте Гомес. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
19.05.2018Лас-Пальмас Лас-ПальмасЖирона Жирона1:290
12.05.2018Эйбар ЭйбарЛас-Пальмас Лас-Пальмас1:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
28.04.2018Эспаньол БарселонаЛас-Пальмас Лас-Пальмас1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
30.10.2017Лас-Пальмас Лас-ПальмасДепортиво Ла Корунья1:390
22.10.2017Вильярреал ВильярреалЛас-Пальмас Лас-Пальмас4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
01.10.2017Барселона БарселонаЛас-Пальмас Лас-Пальмас3:012
24.09.2017Лас-Пальмас Лас-ПальмасЛеганес Леганес0:237
20.09.2017Севилья СевильяЛас-Пальмас Лас-Пальмас1:024
17.09.2017Лас-Пальмас Лас-ПальмасАтлетик Бильбао1:06
11.09.2017Малага МалагаЛас-Пальмас Лас-Пальмас1:30