Альбиоль Рауль

Альбиоль Рауль (Raul Albiol)

родился: 04.09.1985

Рауль Альбиоль. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
20.05.2018Наполи НеапольКротоне Кротоне2:190
06.05.2018Наполи НеапольТорино Турин2:290
18.04.2018Наполи НеапольУдинезе Удине4:290 Забитый мяч, 64 минута
15.04.2018Милан МиланНаполи Неаполь0:090
31.03.2018Сассуоло СассуолоНаполи Неаполь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
18.03.2018Наполи НеапольДженоа Генуя1:090 Забитый мяч, 72 минута
26.02.2018Кальяри КальяриНаполи Неаполь0:590
18.02.2018Наполи НеапольСПАЛ Феррара1:090
04.02.2018Беневенто БеневентоНаполи Неаполь0:290
21.01.2018Аталанта БергамоНаполи Неаполь0:190
06.01.2018Наполи НеапольВерона Верона2:085
29.12.2017Кротоне КротонеНаполи Неаполь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
23.12.2017Наполи НеапольСампдория Генуя3:290
16.12.2017Торино ТуринНаполи Неаполь1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
01.12.2017Наполи НеапольЮвентус Турин0:190
29.10.2017Наполи НеапольСассуоло Сассуоло3:190
21.10.2017Наполи НеапольИнтер Милан0:090
01.10.2017Наполи НеапольКальяри Кальяри3:090
20.09.2017Лацио РимНаполи Неаполь1:490
17.09.2017Наполи НеапольБеневенто Беневенто6:090
10.09.2017Болонья БолоньяНаполи Неаполь0:347
27.08.2017Наполи НеапольАталанта Бергамо3:190