Квития Торнике

Квития Торнике Гелаевич

родился: 17.04.1992

Торнике Квития. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2017-2018
21.10.2017Коломна КоломнаДинамо-Санкт-Петербург-2 Санкт-Петербург2:090
14.10.2017Текстильщик ИвановоКоломна Коломна2:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
27.08.2017Знамя Труда Орехово-ЗуевоКоломна Коломна1:031
18.08.2017Коломна КоломнаВелес Москва0:662 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
11.08.2017Локомотив-2 МоскваКоломна Коломна1:059
03.08.2017Коломна КоломнаДолгопрудный Долгопрудный3:320
27.07.2017Динамо-Санкт-Петербург-2 Санкт-ПетербургКоломна Коломна5:090
19.07.2017Коломна КоломнаДнепр Смоленск0:112