Маклаков Иван

Маклаков Иван Романович (Maklakov Ivan Romanovich)

родился: 17.04.1998

Иван Маклаков. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2016-2017
11.05.2017ЦСКА МоскваАрсенал Тула2:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
09.09.2016ЦСКА МоскваТерек Грозный3:090
27.08.2016Томь ТомскЦСКА Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
19.08.2016Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва0:287
13.08.2016Урал ЕкатеринбургЦСКА Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
07.08.2016Газовик ОренбургЦСКА Москва2:669 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
29.07.2016Анжи МахачкалаЦСКА Москва2:390