Халваши Каха

Халваши Каха Тенгизович (.)

родился: 14.01.1993

Каха Халваши. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
04.06.2017Машук-КМВ ПятигорскРотор Волгоград1:217
28.05.2017Ротор ВолгоградДинамо Ставрополь2:030
21.05.2017Легион-Динамо МахачкалаРотор Волгоград2:519
07.05.2017Чайка ПесчанокопскоеРотор Волгоград2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
30.04.2017Ротор ВолгоградТорпедо Армавир1:290
23.04.2017Сочи СочиРотор Волгоград3:390
16.04.2017Ротор ВолгоградКраснодар-2 Краснодар3:074
09.04.2017Дружба МайкопРотор Волгоград0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.04.2017Ротор ВолгоградБиолог-Новокубанск Прогресс6:090 Забитый мяч, 41 минута Незабитый пенальти, 41 минута
26.03.2017Афипс АфипскийРотор Волгоград1:390
19.03.2017Ротор ВолгоградСКА Ростов-на-Дону1:169
12.03.2017Черноморец НовороссийскРотор Волгоград1:079
20.11.2016Кубань-2 КраснодарРотор Волгоград0:574
13.11.2016Ротор ВолгоградСпартак Владикавказ1:090
06.11.2016Динамо СтавропольРотор Волгоград0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
30.10.2016Ротор ВолгоградЛегион-Динамо Махачкала3:267
23.10.2016Ангушт НазраньРотор Волгоград0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
09.10.2016Торпедо АрмавирРотор Волгоград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
02.10.2016Ротор ВолгоградСочи Сочи4:180
25.09.2016Краснодар-2 КраснодарРотор Волгоград1:290
17.09.2016Ротор ВолгоградДружба Майкоп0:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.09.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессРотор Волгоград1:577
02.09.2016Ротор ВолгоградАфипс Афипский2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.08.2016СКА Ростов-на-ДонуРотор Волгоград1:446
19.08.2016Ротор ВолгоградЧерноморец Новороссийск2:090
04.08.2016Спартак ВладикавказРотор Волгоград1:054