Ломбарди Кристиано

Ломбарди Кристиано (Cristiano Lombardi)

родился: 19.08.1995

Кристиано Ломбарди. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
21.05.2017Лацио РимИнтер Милан1:323 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
13.05.2017Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим3:241 Автогол, гол в свои ворота, 76 минута
23.04.2017Лацио РимПалермо Палермо6:27
15.04.2017Дженоа ГенуяЛацио Рим2:223 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.04.2017Сассуоло СассуолоЛацио Рим1:211
13.02.2017Лацио РимМилан Милан1:14
28.01.2017Лацио РимКьево Верона0:16
22.01.2017Ювентус ТуринЛацио Рим2:067
08.01.2017Лацио РимКротоне Кротоне1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
25.09.2016Лацио РимЭмполи Эмполи2:06
21.08.2016Аталанта БергамоЛацио Рим3:469 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 33 минута