Джуричич Филип

Джуричич Филип (.)

родился: 30.01.1992

Филип Джуричич. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
21.05.2017Удинезе УдинеСампдория Генуя1:154
14.05.2017Сампдория ГенуяКьево Верона1:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
07.05.2017Лацио РимСампдория Генуя7:390
29.04.2017Торино ТуринСампдория Генуя1:16
23.04.2017Сампдория ГенуяКротоне Кротоне1:222
15.04.2017Сассуоло СассуолоСампдория Генуя2:121
19.03.2017Сампдория ГенуяЮвентус Турин0:115
11.03.2017Дженоа ГенуяСампдория Генуя0:13
26.02.2017Палермо ПалермоСампдория Генуя1:153 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
19.02.2017Сампдория ГенуяКальяри Кальяри1:145
12.02.2017Сампдория ГенуяБолонья Болонья3:145
05.02.2017Милан МиланСампдория Генуя0:136 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.01.2017Сампдория ГенуяРома Рим3:26
22.01.2017Аталанта БергамоСампдория Генуя1:039 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
15.01.2017Сампдория ГенуяЭмполи Эмполи0:09
18.12.2016Кьево ВеронаСампдория Генуя2:113
10.12.2016Сампдория ГенуяЛацио Рим1:214
26.10.2016Ювентус ТуринСампдория Генуя4:116
22.10.2016Сампдория ГенуяДженоа Генуя2:13