Альшин Ильнур

Альшин Ильнур Туфикович (Ilnur Alshin)

родился: 31.08.1993

Ильнур Альшин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Химки ХимкиТосно Тосно1:386 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 81 минута
01.04.2017Балтика КалининградТосно Тосно0:212
12.03.2017Тосно ТосноТюмень Тюмень2:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
25.11.2016Тамбов ТамбовФакел Воронеж4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
15.10.2016Факел ВоронежДинамо Москва2:190
08.10.2016Енисей КрасноярскФакел Воронеж2:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
06.08.2016Факел ВоронежТамбов Тамбов3:081
31.07.2016Тосно ТосноФакел Воронеж3:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
27.07.2016Факел ВоронежСпартак-2 Москва1:179
23.07.2016Луч-Энергия ВладивостокФакел Воронеж0:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
16.07.2016Факел ВоронежСпартак Нальчик1:090
11.07.2016Волгарь-Газпром АстраханьФакел Воронеж1:290