Черчи Алессио

Черчи Алессио (Alessio Cerci)

родился: 23.07.1987

Алессио Черчи. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
16.04.2016Карпи КарпиДженоа Генуя4:146
20.03.2016Наполи НеапольДженоа Генуя3:133
13.03.2016Дженоа ГенуяТорино Турин3:257 Гол с пенальти, 20 минута Гол с пенальти, 45 минута
06.03.2016Дженоа ГенуяЭмполи Эмполи1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
28.02.2016Кьево ВеронаДженоа Генуя1:063
21.02.2016Дженоа ГенуяУдинезе Удине2:180 Гол с пенальти, 57 минута
14.02.2016Милан МиланДженоа Генуя2:145 Забитый мяч, 90 минута
06.02.2016Дженоа ГенуяЛацио Рим0:064
03.02.2016Ювентус ТуринДженоа Генуя1:056
31.01.2016Дженоа ГенуяФиорентина Флоренция0:026
24.01.2016Верона ВеронаДженоа Генуя1:131
06.01.2016Милан МиланБолонья Болонья0:125