Карлес Хиль. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2015-2016
02.04.2016Астон Вилла БирмингемЧелси Лондон0:466
19.03.2016Суонси Сити СуонсиАстон Вилла Бирмингем1:074
13.03.2016Астон Вилла БирмингемТоттенхэм Лондон0:270
27.02.2016Сток Сити Сток-он-ТрентАстон Вилла Бирмингем2:158
14.02.2016Астон Вилла БирмингемЛиверпуль Ливерпуль0:690
06.02.2016Астон Вилла БирмингемНорвич Сити Норвич2:090
02.02.2016Вест Хэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:071
23.01.2016Вест Бромвич ЛондонАстон Вилла Бирмингем0:090
16.01.2016Астон Вилла БирмингемЛестер Сити Лестер1:167
12.01.2016Астон Вилла БирмингемКристал Пэлас Лондон1:090
02.01.2016Сандерленд СандерлендАстон Вилла Бирмингем3:190 Забитый мяч, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
03.10.2015Астон Вилла БирмингемСток Сити Сток-он-Трент0:116
19.09.2015Астон Вилла БирмингемВест Бромвич Лондон0:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
13.09.2015Лестер Сити ЛестерАстон Вилла Бирмингем3:266 Забитый мяч, 63 минута
29.08.2015Астон Вилла БирмингемСандерленд Сандерленд2:222 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута