11.04.2016Факел ВоронежБалтика Калининград1:073
07.04.2016Сибирь НовосибирскФакел Воронеж1:190
03.04.2016Факел ВоронежВолга Нижний Новгород1:290
27.03.2016Сокол СаратовФакел Воронеж3:290 Забитый мяч, 3 минута
20.03.2016Факел ВоронежСКА-Энергия Хабаровск0:190
16.03.2016Луч-Энергия ВладивостокФакел Воронеж1:074
12.03.2016Факел ВоронежТюмень Тюмень3:090 Забитый мяч, 80 минута
29.11.2015Енисей КрасноярскФакел Воронеж2:061
25.11.2015Факел ВоронежВолгарь-Газпром Астрахань0:155
15.11.2015Факел ВоронежГазовик Оренбург1:265
08.11.2015Томь ТомскФакел Воронеж0:090
01.11.2015Факел ВоронежАрсенал Тула3:183
26.10.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургФакел Воронеж2:478 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута Забитый мяч, 65 минута
19.10.2015Факел ВоронежРадиан-Байкал Иркутск3:268
15.10.2015Торпедо АрмавирФакел Воронеж1:269
11.10.2015Спартак-2 МоскваФакел Воронеж1:390
04.10.2015Факел ВоронежКАМАЗ Набережные Челны4:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
28.09.2015Балтика КалининградФакел Воронеж1:146
20.09.2015Факел ВоронежСибирь Новосибирск2:190 Забитый мяч, 56 минута
14.09.2015Волга Нижний НовгородФакел Воронеж1:090
31.08.2015СКА-Энергия ХабаровскФакел Воронеж0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута Удаление после двух предупреждений, 65 минута
23.08.2015Факел ВоронежЛуч-Энергия Владивосток2:076
17.08.2015Тюмень ТюменьФакел Воронеж1:281 Забитый мяч, 49 минута
27.07.2015Факел ВоронежШинник Ярославль3:17
20.07.2015Газовик ОренбургФакел Воронеж1:071