Тошич Зоран

Тошич Зоран (Zoran Tosic)

родился: 28.04.1987

Зоран Тошич. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2015-2016
21.05.2016Рубин КазаньЦСКА Москва0:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
19.03.2016ЦСКА МоскваКубань Краснодар2:084
12.03.2016Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва2:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
17.10.2015ЦСКА МоскваУрал Екатеринбург3:290
04.10.2015Динамо МоскваЦСКА Москва0:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
26.09.2015ЦСКА МоскваЛокомотив Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
20.09.2015Мордовия СаранскЦСКА Москва4:690 Забитый мяч, 58 минута
12.09.2015ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург2:286 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
30.08.2015Кубань КраснодарЦСКА Москва0:169
22.08.2015ЦСКА МоскваРостов Ростов-на-Дону2:163
14.08.2015Спартак МоскваЦСКА Москва1:290
09.08.2015ЦСКА МоскваАмкар Пермь2:078 Забитый мяч, 41 минута
01.08.2015ЦСКА МоскваАнжи Махачкала1:087
24.07.2015Крылья Советов СамараЦСКА Москва0:278 Забитый мяч, 64 минута
18.07.2015ЦСКА МоскваРубин Казань1:083