Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2014-2015

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
27.05.2015 21:45 Национальный им. К. Гурского
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:3
1/2 финала
14.05.2015 22:05
ИталияФиорентина (Флоренция)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:2
14.05.2015 22:05
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ИталияНаполи (Неаполь)
1:0
07.05.2015 22:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ИталияФиорентина (Флоренция)
3:0
07.05.2015 22:05
ИталияНаполи (Неаполь)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
1:1
1/4 финала
23.04.2015 22:05
ИталияНаполи (Неаполь)
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
2:2
23.04.2015 22:05
ИталияФиорентина (Флоренция)
УкраинаДинамо (Киев)
2:0
23.04.2015 22:05
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:2
23.04.2015 22:05
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:0
16.04.2015 22:05
БельгияБрюгге (Брюгге)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
0:0
16.04.2015 22:05
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
ИталияНаполи (Неаполь)
1:4
16.04.2015 22:05
УкраинаДинамо (Киев)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:1
16.04.2015 22:05
ИспанияСевилья (Севилья)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
2:1
1/8 финала
19.03.2015 23:05
ТурцияБешикташ (Стамбул)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:3
19.03.2015 23:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
2:1
19.03.2015 23:05
ИталияИнтер (Милан)
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
1:2
19.03.2015 23:05
ИталияТорино (Турин)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
1:0
19.03.2015 23:05
ГолландияАякс (Амстердам)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:1 (доп)
19.03.2015 21:00
ИталияРома (Рим)
ИталияФиорентина (Флоренция)
0:3
19.03.2015 21:00
УкраинаДинамо (Киев)
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
5:2
19.03.2015 20:00
РоссияДинамо (Москва)
ИталияНаполи (Неаполь)
0:0
12.03.2015 23:05
ИталияФиорентина (Флоренция)
ИталияРома (Рим)
1:1
12.03.2015 23:05
ИталияНаполи (Неаполь)
РоссияДинамо (Москва)
3:1
12.03.2015 23:05
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:3
12.03.2015 23:05
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
УкраинаДинамо (Киев)
2:1
12.03.2015 21:00
БельгияБрюгге (Брюгге)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
2:1
12.03.2015 21:00
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
ИталияИнтер (Милан)
3:1
12.03.2015 21:00
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ГолландияАякс (Амстердам)
1:0
12.03.2015 20:00
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ИталияТорино (Турин)
2:0
1/16 финала
26.02.2015 23:05
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
ИталияРома (Рим)
1:2
26.02.2015 23:05
ИталияНаполи (Неаполь)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
1:0
26.02.2015 23:05
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:2
26.02.2015 23:05
БельгияБрюгге (Брюгге)
ДанияОльборг (Ольборг)
3:0
26.02.2015 23:05
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
0:0
26.02.2015 23:05
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ИталияТорино (Турин)
2:3
26.02.2015 23:05
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
3:1
26.02.2015 21:00
ИталияИнтер (Милан)
ШотландияСелтик (Глазго)
1:0
26.02.2015 21:00
ИталияФиорентина (Флоренция)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
2:0
26.02.2015 21:00
ТурцияБешикташ (Стамбул)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:0 (пен 5:4)
26.02.2015 21:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:3
26.02.2015 21:00
УкраинаДинамо (Киев)
ФранцияГенгам (Генгам)
3:1
26.02.2015 21:00
ПольшаЛегия (Варшава)
ГолландияАякс (Амстердам)
0:3
26.02.2015 21:00
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:3
26.02.2015 20:00
РоссияДинамо (Москва)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
3:1
26.02.2015 20:00
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
3:0
19.02.2015 23:05
ШотландияСелтик (Глазго)
ИталияИнтер (Милан)
3:3
19.02.2015 23:05
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:1
19.02.2015 23:05
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
1:0
19.02.2015 23:05
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
2:1
19.02.2015 23:05
ФранцияГенгам (Генгам)
УкраинаДинамо (Киев)
2:1
19.02.2015 23:05
БельгияАндерлехт (Брюссель)
РоссияДинамо (Москва)
0:0
19.02.2015 23:05
ГолландияАякс (Амстердам)
ПольшаЛегия (Варшава)
1:0
19.02.2015 23:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
1:0
19.02.2015 21:00
ГолландияПСВ (Эйндховен)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
0:1
19.02.2015 21:00
ИталияРома (Рим)
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
1:1
19.02.2015 21:00
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ИталияНаполи (Неаполь)
0:4
19.02.2015 21:00
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
2:0
19.02.2015 21:00
ДанияОльборг (Ольборг)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:3
19.02.2015 21:00
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
2:0
19.02.2015 21:00
ИталияТорино (Турин)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:2
19.02.2015 21:00
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
АнглияЭвертон (Ливерпуль)
1:4
4-ый квалификационный раунд
28.08.2014 21:00
РоссияРостов (Ростов-на-Дону)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:0
28.08.2014 20:00
КипрОмония (Никосия)
РоссияДинамо (Москва)
1:2
28.08.2014 19:00
РоссияЛокомотив (Москва)
КипрАполлон (Лимасол)
1:4
21.08.2014 22:00
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
РоссияРостов (Ростов-на-Дону)
2:0
21.08.2014 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
3:1
21.08.2014 21:30
КипрАполлон (Лимасол)
РоссияЛокомотив (Москва)
1:1
21.08.2014 21:15
РумынияПетролул (Плоешти)
ХорватияДинамо (Загреб)
1:3
21.08.2014 21:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
2:0
21.08.2014 21:00
ТурцияКарабюкспор (Карабюк)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
1:0
21.08.2014 21:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ПортугалияРиу Ави (Вила-ду-Конде)
2:1
21.08.2014 20:45
ГолландияПСВ (Эйндховен)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
1:0
21.08.2014 20:00
ПольшаРух (Хожув)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:0
21.08.2014 20:00
ФинляндияХИК (Хельсинки)
АвстрияРапид (Вена)
2:1
21.08.2014 20:00
КипрАЕЛ (Лимасол)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
1:2
21.08.2014 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:0
21.08.2014 19:30
РоссияДинамо (Москва)
КипрОмония (Никосия)
2:2
21.08.2014 19:00
КазахстанАктобе (Актобе)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:1
21.08.2014 19:00
КазахстанАстана (Астана)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
0:3
21.08.2014 01:00
ИсландияСтьярнан (Гардабайр)
ИталияИнтер (Милан)
0:3
20.08.2014 20:00
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ХорватияХайдук (Сплит)
2:1
3-ий квалификационный раунд
31.07.2014 21:00
ШвецияБроммапойкарна (Бромма)
ИталияТорино (Турин)
0:3
31.07.2014 21:00
ГолландияПСВ (Эйндховен)
АвстрияСанкт-Пельтен (Санкт-Пельтен)
1:0
31.07.2014 21:00
БелоруссияДинамо (Минск)
РумынияКлуж (Клуж)
1:0
31.07.2014 21:00
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ПортугалияРиу Ави (Вила-ду-Конде)
0:1
31.07.2014 21:00
СловакияТренчин (Тренчин)
АнглияХалл (Кингстон-апон-Халл)
0:0
31.07.2014 21:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
ФранцияЛион (Лион)
1:4
31.07.2014 21:00
ТурцияКарабюкспор (Карабюк)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:0
31.07.2014 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
4:1
31.07.2014 20:00
РумынияАстра (Джурджу)
ЧехияСлован (Либерец)
3:0
31.07.2014 20:00
ПольшаРух (Хожув)
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
0:0
31.07.2014 20:00
КипрОмония (Никосия)
МакедонияМеталлург (Скопье)
3:0
31.07.2014 20:00
РоссияДинамо (Москва)
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
1:1
31.07.2014 19:00
АзербайджанНефтчи (Баку)
ГрузияЧихура (Сачхере)
0:0
31.07.2014 18:00
КазахстанАстана (Астана)
ШвецияАИК (Стокгольм)
1:1
31.07.2014 16:30
КазахстанШахтер (Караганда)
ХорватияХайдук (Сплит)
4:2
2-ой квалификационный раунд
17.07.2014 21:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
2:1
17.07.2014 21:00
БелоруссияНеман (Гродно)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
1:1
17.07.2014 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
1:2
17.07.2014 21:00
ШвецияБроммапойкарна (Бромма)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
4:0
17.07.2014 20:45
БолгарияБотев (Пловдив)
АвстрияСанкт-Пельтен (Санкт-Пельтен)
2:1
17.07.2014 20:30
РумынияПетролул (Плоешти)
АлбанияФламуртари (Влора)
2:0
17.07.2014 20:00
ФинляндияРованиеми ПС (Рованиеми)
ГрецияАстерас (Триполи)
1:1
17.07.2014 20:00
ПольшаРух (Хожув)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
3:2
17.07.2014 20:00
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
КазахстанШахтер (Караганда)
0:0
17.07.2014 20:00
ГрузияЗестафони (Зестафони)
СловакияСпартак (Трнава)
0:0
17.07.2014 20:00
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ПольшаЛех (Познань)
1:0
17.07.2014 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
АзербайджанИнтер (Баку)
0:1
17.07.2014 19:30
СловакияТренчин (Тренчин)
СербияВойводина (Нови Сад)
4:0
17.07.2014 19:30
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
КипрОмония (Никосия)
0:2
17.07.2014 19:30
БелоруссияДинамо (Минск)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
3:0
17.07.2014 19:00
СловакияКошице (Кошице)
ЧехияСлован (Либерец)
0:1
17.07.2014 19:00
АлбанияЛачи (Лач)
УкраинаЗаря (Луганск)
0:3
17.07.2014 19:00
АзербайджанНефтчи (Баку)
СловенияКопер (Копер)
1:2
17.07.2014 18:00
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
1:1
17.07.2014 17:00
КазахстанАстана (Астана)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
3:0
1-ый квалификационный раунд
03.07.2014 21:00
ГрузияСиони (Болниси)
АлбанияФламуртари (Влора)
2:3
03.07.2014 21:00
МолдавияТирасполь (Тирасполь)
АзербайджанИнтер (Баку)
2:3
03.07.2014 21:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
3:0
03.07.2014 20:45
БолгарияБотев (Пловдив)
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
4:0
03.07.2014 20:00
ФинляндияВПС (Вааса)
ШвецияБроммапойкарна (Бромма)
2:1
03.07.2014 20:00
МакедонияТурново (Турново)
ГрузияЧихура (Сачхере)
0:1
03.07.2014 20:00
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
МакедонияМеталлург (Скопье)
0:3
03.07.2014 19:30
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
1:0
03.07.2014 19:30
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
ФинляндияХонка (Эспоо)
2:1
03.07.2014 19:30
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
СловенияКопер (Копер)
0:5
03.07.2014 19:00
ЭстонияСантос (Тарту)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:7
03.07.2014 19:00
ЛитваBanga (Gargždai)
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
0:0
03.07.2014 19:00
АзербайджанГабала (Габала)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
0:2
03.07.2014 18:30
МолдавияВерис (Драганешты)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
0:0
03.07.2014 18:00
АрменияШирак (Гюмри)
КазахстанШахтер (Караганда)
1:2
03.07.2014 18:00
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
АлбанияКукеси (Кукес)
1:0
03.07.2014 18:00
АрменияПюник (Ереван)
КазахстанАстана (Астана)
1:4
01.07.2014 20:00
МакедонияШкендия (Тетово)
МолдавияЗимбру (Кишинев)
2:1
01.07.2014 19:45
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
ИрландияДандолк (Дандолк)
0:2
01.07.2014 19:45
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
1:1
Лига Европы (Кубок УЕФА). Сезоны

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка