Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2013-2014

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
14.05.2014 22:45
ИспанияСевилья (Севилья)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:0 (пен 4:2)
1/2 финала
01.05.2014 23:05
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ИспанияСевилья (Севилья)
3:1
01.05.2014 23:05
ИталияЮвентус (Турин)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:0
24.04.2014 23:05
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ИталияЮвентус (Турин)
2:1
24.04.2014 23:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
2:0
1/4 финала
10.04.2014 23:05
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ШвейцарияБазель (Базель)
5:0 (доп)
10.04.2014 23:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ПортугалияПорту (Порту)
4:1
10.04.2014 23:05
ИталияЮвентус (Турин)
ФранцияЛион (Лион)
2:1
10.04.2014 23:05
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГолландияАЗ (Алкмар)
2:0
03.04.2014 23:05
ШвейцарияБазель (Базель)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
3:0
03.04.2014 23:05
ПортугалияПорту (Порту)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:0
03.04.2014 23:05
ФранцияЛион (Лион)
ИталияЮвентус (Турин)
0:1
03.04.2014 23:05
ГолландияАЗ (Алкмар)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:1
1/8 финала
21.03.2014 00:05
ИталияНаполи (Неаполь)
ПортугалияПорту (Порту)
2:2
21.03.2014 00:05
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:2
21.03.2014 00:05
ИспанияБетис (Севилья)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:2 (пен 3:4)
20.03.2014 22:00
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
2:2
20.03.2014 22:00
ИталияФиорентина (Флоренция)
ИталияЮвентус (Турин)
0:1
20.03.2014 22:00
ИспанияВаленсия (Валенсия)
БолгарияЛудогорец (Разград)
1:0
20.03.2014 22:00
ЧехияВиктория (Пльзень)
ФранцияЛион (Лион)
2:1
20.03.2014 21:00
РоссияАнжи (Махачкала)
ГолландияАЗ (Алкмар)
0:0
14.03.2014 00:05
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:3
14.03.2014 00:05
ИталияЮвентус (Турин)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:1
14.03.2014 00:05
ГолландияАЗ (Алкмар)
РоссияАнжи (Махачкала)
1:0
14.03.2014 00:05
ФранцияЛион (Лион)
ЧехияВиктория (Пльзень)
4:1
14.03.2014 00:05
ИспанияСевилья (Севилья)
ИспанияБетис (Севилья)
0:2
13.03.2014 22:00
БолгарияЛудогорец (Разград)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
0:3
13.03.2014 22:00
ПортугалияПорту (Порту)
ИталияНаполи (Неаполь)
1:0
13.03.2014 22:00
ШвейцарияБазель (Базель)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:0
1/16 финала
28.02.2014 00:05
ГолландияАЗ (Алкмар)
ЧехияСлован (Либерец)
1:1
28.02.2014 00:05
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГрецияПАОК (Салоники)
3:0
28.02.2014 00:05
ИспанияВаленсия (Валенсия)
УкраинаДинамо (Киев)
0:0
28.02.2014 00:05
БельгияГенк (Генк)
РоссияАнжи (Махачкала)
0:2
28.02.2014 00:05
ИталияФиорентина (Флоренция)
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
1:1
28.02.2014 00:05
ФранцияЛион (Лион)
УкраинаЧерноморец (Одесса)
1:0
28.02.2014 00:05
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ИталияЮвентус (Турин)
0:2
28.02.2014 00:05
АнглияТоттенхэм (Лондон)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
3:1
27.02.2014 22:00
ГерманияАйнтрахт (Франкфурт)
ПортугалияПорту (Порту)
3:3
27.02.2014 22:00
ШвейцарияБазель (Базель)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
3:0
27.02.2014 22:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ГолландияАякс (Амстердам)
3:1
27.02.2014 22:00
БолгарияЛудогорец (Разград)
ИталияЛацио (Рим)
3:3
27.02.2014 22:00
УкраинаШахтер (Донецк)
ЧехияВиктория (Пльзень)
1:2
27.02.2014 22:00
ИспанияСевилья (Севилья)
СловенияМарибор (Марибор)
2:1
27.02.2014 22:00
ИталияНаполи (Неаполь)
АнглияСуонси Сити (Суонси)
3:1
27.02.2014 21:00
РоссияРубин (Казань)
ИспанияБетис (Севилья)
0:2
21.02.2014 00:05
ПортугалияПорту (Порту)
ГерманияАйнтрахт (Франкфурт)
2:2
21.02.2014 00:05
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ШвейцарияБазель (Базель)
0:0
21.02.2014 00:05
ГолландияАякс (Амстердам)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:3
21.02.2014 00:05
ИталияЛацио (Рим)
БолгарияЛудогорец (Разград)
0:1
21.02.2014 00:05
ЧехияВиктория (Пльзень)
УкраинаШахтер (Донецк)
1:1
21.02.2014 00:05
СловенияМарибор (Марибор)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:2
21.02.2014 00:05
АнглияСуонси Сити (Суонси)
ИталияНаполи (Неаполь)
0:0
21.02.2014 00:05
ИспанияБетис (Севилья)
РоссияРубин (Казань)
1:1
20.02.2014 22:00
ЧехияСлован (Либерец)
ГолландияАЗ (Алкмар)
0:1
20.02.2014 22:00
ГрецияПАОК (Салоники)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:1
20.02.2014 22:00
УкраинаДинамо (Киев)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
0:2
20.02.2014 22:00
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:3
20.02.2014 22:00
УкраинаЧерноморец (Одесса)
ФранцияЛион (Лион)
0:0
20.02.2014 22:00
ИталияЮвентус (Турин)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
2:0
20.02.2014 22:00
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
1:0
20.02.2014 21:00
РоссияАнжи (Махачкала)
БельгияГенк (Генк)
0:0
Стыковые матчи
30.08.2013 13:00
ГолландияАЗ (Алкмар)
ГрецияАтромитос (Перистери)
0:2
29.08.2013 23:30
ПортугалияБрага (Брага)
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
0:2 (доп)
29.08.2013 23:30
ИспанияБетис (Севилья)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
6:0
29.08.2013 23:05
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
3:0
29.08.2013 23:00
ИталияФиорентина (Флоренция)
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
0:1
29.08.2013 23:00
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
РоссияКубань (Краснодар)
1:2
29.08.2013 22:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:5
29.08.2013 22:30
Суперфунд (Пашинг)
ПортугалияЭшторил (Эшторил)
1:2
29.08.2013 22:30
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
2:0
29.08.2013 22:30
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:2
29.08.2013 22:30
БельгияСтандард (Льеж)
БелоруссияМинск (Минск)
3:1
29.08.2013 22:30
ГерманияАйнтрахт (Франкфурт)
АзербайджанКарабах (Баку)
2:1
29.08.2013 22:00
ШвейцарияТун (Тун)
СербияПартизан (Белград)
3:0
29.08.2013 22:00
БельгияГенк (Генк)
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
5:2
29.08.2013 22:00
ФранцияНицца (Ницца)
КипрАполлон (Лимасол)
1:0
29.08.2013 22:00
АлбанияШкёндербеу (Корча)
УкраинаЧерноморец (Одесса)
1:0 (пен 6:7)
29.08.2013 21:30
ТурцияБешикташ (Стамбул)
НорвегияТромсе (Тромсе)
2:0
29.08.2013 21:30
РумынияПетролул (Плоешти)
АнглияСуонси Сити (Суонси)
2:1
29.08.2013 21:00
ЧехияСлован (Либерец)
ИталияУдинезе (Удине)
1:1
29.08.2013 21:00
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
0:1
29.08.2013 21:00
КипрАПОЕЛ (Никосия)
БельгияЗюлте-Варегем (Варегем)
1:2
29.08.2013 21:00
МолдавияШериф (Тирасполь)
СербияВойводина (Нови Сад)
2:1
29.08.2013 20:30
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
АлбанияКукеси (Кукес)
3:1
29.08.2013 20:00
РумынияАстра (Джурджу)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
1:1
29.08.2013 20:00
ГрузияДила (Гори)
АвстрияРапид (Вена)
0:3
29.08.2013 20:00
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
ХорватияРиека (Риека)
2:2
29.08.2013 20:00
ДанияНордсьелланд (Фарум)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
0:1
29.08.2013 20:00
УкраинаДинамо (Киев)
КазахстанАктобе (Актобе)
5:1
29.08.2013 19:00
РоссияРубин (Казань)
НорвегияМельде (Мельде)
3:0
29.08.2013 19:00
РоссияСпартак (Москва)
ШвейцарияСанкт-Галлен (Санкт-Галлен)
2:4
22.08.2013 23:30
ПортугалияЭшторил (Эшторил)
Суперфунд (Пашинг)
2:0
22.08.2013 23:30
ИспанияСевилья (Севилья)
ПольшаШленск (Вроцлав)
4:1
22.08.2013 23:05
АвстрияРапид (Вена)
ГрузияДила (Гори)
1:0
22.08.2013 23:00
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
ИталияФиорентина (Флоренция)
1:2
22.08.2013 22:45
ИталияУдинезе (Удине)
ЧехияСлован (Либерец)
1:3
22.08.2013 22:45
БельгияЗюлте-Варегем (Варегем)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:1
22.08.2013 22:30
СербияПартизан (Белград)
ШвейцарияТун (Тун)
1:0
22.08.2013 22:30
ХорватияРиека (Риека)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
2:1
22.08.2013 22:30
СербияВойводина (Нови Сад)
МолдавияШериф (Тирасполь)
1:1
22.08.2013 22:30
УкраинаЧерноморец (Одесса)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
1:0
22.08.2013 22:05
АнглияСуонси Сити (Суонси)
РумынияПетролул (Плоешти)
5:1
22.08.2013 22:00
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
БельгияГенк (Генк)
0:2
22.08.2013 22:00
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
ПортугалияБрага (Брага)
0:1
22.08.2013 22:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
2:1
22.08.2013 22:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ДанияНордсьелланд (Фарум)
1:1
22.08.2013 22:00
КипрАполлон (Лимасол)
ФранцияНицца (Ницца)
2:0
22.08.2013 21:30
АлбанияКукеси (Кукес)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:2
22.08.2013 21:00
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
1:3
22.08.2013 21:00
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
4:3
22.08.2013 21:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
5:0
22.08.2013 21:00
НорвегияМельде (Мельде)
РоссияРубин (Казань)
0:2
22.08.2013 21:00
ШвейцарияСанкт-Галлен (Санкт-Галлен)
РоссияСпартак (Москва)
1:1
22.08.2013 20:30
ИзраильМаккаби (Хайфа)
РумынияАстра (Джурджу)
2:0
22.08.2013 20:30
ГрецияАтромитос (Перистери)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:3
22.08.2013 20:30
БелоруссияМинск (Минск)
БельгияСтандард (Льеж)
0:2
22.08.2013 20:00
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
ИспанияБетис (Севилья)
1:2
22.08.2013 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ГерманияАйнтрахт (Франкфурт)
0:2
22.08.2013 20:00
ГрузияДинамо (Тбилиси)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
0:5
22.08.2013 20:00
РоссияКубань (Краснодар)
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
1:0
22.08.2013 17:00
КазахстанАктобе (Актобе)
УкраинаДинамо (Киев)
2:3
08.08.2013 23:59
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:0 (пен 1:2)
08.08.2013 22:45
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
БелоруссияМинск (Минск)
0:1 (пен 2:3)
08.08.2013 22:45
БельгияБрюгге (Брюгге)
ПольшаШленск (Вроцлав)
3:3
08.08.2013 22:45
ИталияУдинезе (Удине)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
4:0
08.08.2013 22:30
БельгияСтандард (Льеж)
ГрецияКсанти (Ксанти)
2:1
08.08.2013 22:30
АвстрияРапид (Вена)
ГрецияАстерас (Триполи)
3:1
08.08.2013 22:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:6
08.08.2013 22:30
СербияЦрвена Звезда (Белград)
УкраинаЧерноморец (Одесса)
0:0
08.08.2013 22:20
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
БолгарияБотев (Пловдив)
0:0
08.08.2013 22:00
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:0
08.08.2013 22:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
1:3
08.08.2013 22:00
ГолландияВитесс (Арнем)
РумынияПетролул (Плоешти)
1:2
08.08.2013 21:45
ШвецияМальме (Мальме)
АнглияСуонси Сити (Суонси)
0:0
08.08.2013 21:30
ШвейцарияТун (Тун)
ШвецияХекен (Гетеборг)
1:0
08.08.2013 21:30
ТурцияБурсаспор (Бурса)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:3
08.08.2013 21:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
НорвегияТромсе (Тромсе)
1:0 (пен 3:4)
08.08.2013 21:30
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
ЧехияСлован (Либерец)
1:2
08.08.2013 21:00
ПольшаЛех (Познань)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
2:1
08.08.2013 21:00
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
1:2
08.08.2013 21:00
ШвецияЕвле (Гавле)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:2
08.08.2013 21:00
МолдавияМилсами (Орхей)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
0:3
08.08.2013 21:00
ИзраильХапоэль (Рамат-Ган)
ПортугалияЭшторил (Эшторил)
0:1
08.08.2013 21:00
РоссияКубань (Краснодар)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
1:0
08.08.2013 20:30
ИзраильМаккаби (Хайфа)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
3:0
08.08.2013 20:15
УкраинаМеталлург (Донецк)
АлбанияКукеси (Кукес)
1:0
08.08.2013 20:00
РумынияАстра (Джурджу)
СловакияТренчин (Тренчин)
2:2
08.08.2013 20:00
ГрузияДила (Гори)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:0
08.08.2013 20:00
РоссияРубин (Казань)
ДанияРандерс (Рандерс)
2:0
08.08.2013 19:30
СловакияЖилина (Жилина)
ХорватияРиека (Риека)
1:1
01.08.2013 23:30
ИспанияСевилья (Севилья)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
3:0
01.08.2013 23:00
ХорватияХайдук (Сплит)
ГрузияДила (Гори)
0:1
01.08.2013 23:00
ПортугалияЭшторил (Эшторил)
ИзраильХапоэль (Рамат-Ган)
0:0
01.08.2013 22:45
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
РоссияКубань (Краснодар)
0:2
01.08.2013 22:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:0
01.08.2013 22:45
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
ИталияУдинезе (Удине)
1:3
01.08.2013 22:45
АнглияСуонси Сити (Суонси)
ШвецияМальме (Мальме)
4:0
01.08.2013 22:30
ГрецияКсанти (Ксанти)
БельгияСтандард (Льеж)
1:2
01.08.2013 22:30
ГрецияАстерас (Триполи)
АвстрияРапид (Вена)
1:1
01.08.2013 22:30
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
МолдавияМилсами (Орхей)
3:0
01.08.2013 22:15
ЧехияСлован (Либерец)
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
2:1
01.08.2013 22:00
СербияВойводина (Нови Сад)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
2:2
01.08.2013 22:00
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
1:1
01.08.2013 21:30
БолгарияБотев (Пловдив)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
1:1
01.08.2013 21:30
АлбанияКукеси (Кукес)
УкраинаМеталлург (Донецк)
2:0
01.08.2013 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ШвейцарияТун (Тун)
1:2
01.08.2013 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
1:0
01.08.2013 21:00
ХорватияРиека (Риека)
СловакияЖилина (Жилина)
2:1
01.08.2013 20:30
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
ПольшаЛех (Познань)
1:0
01.08.2013 20:30
ДанияРандерс (Рандерс)
РоссияРубин (Казань)
1:2
01.08.2013 20:15
УкраинаЧерноморец (Одесса)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
3:1
01.08.2013 20:00
БелоруссияМинск (Минск)
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
0:1
01.08.2013 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
1:0
01.08.2013 20:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:1
01.08.2013 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ШвецияЕвле (Гавле)
1:0
01.08.2013 20:00
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
0:0
01.08.2013 20:00
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
2:1
01.08.2013 20:00
РумынияПетролул (Плоешти)
ГолландияВитесс (Арнем)
1:1
01.08.2013 19:00
СловакияТренчин (Тренчин)
РумынияАстра (Джурджу)
1:3
25.07.2013 23:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
АлбанияКукеси (Кукес)
0:0
25.07.2013 22:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
ГрецияКсанти (Ксанти)
1:2
25.07.2013 22:45
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
ШвецияМальме (Мальме)
0:7
25.07.2013 22:45
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:1
25.07.2013 22:45
Северная ИрландияДерри Сити (Дерри)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:3
25.07.2013 22:45
ПольшаЛех (Познань)
ФинляндияХонка (Эспоо)
2:1
25.07.2013 22:30
БельгияСтандард (Льеж)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
3:1
25.07.2013 22:30
ВенгрияГонвед (Будапешт)
СербияВойводина (Нови Сад)
1:3
25.07.2013 22:30
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
0:0
25.07.2013 22:30
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
КазахстанИртыш (Павлодар)
2:0
25.07.2013 22:30
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
0:3
25.07.2013 22:15
ДанияОльборг (Ольборг)
ГрузияДила (Гори)
0:0
25.07.2013 22:00
Престатин Таун (Престатин)
ХорватияРиека (Риека)
0:3
25.07.2013 22:00
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
РумынияПетролул (Плоешти)
0:4
25.07.2013 22:00
ХорватияЛокомотив (Загреб)
БелоруссияДинамо (Минск)
2:3
25.07.2013 21:30
БолгарияБотев (Пловдив)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
2:0
25.07.2013 21:30
Сеница (Сеница)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
0:1
25.07.2013 21:30
ГолландияУтрехт (Утрехт)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
3:3
25.07.2013 21:15
МолдавияДачия (Кишинев)
УкраинаЧерноморец (Одесса)
2:1
25.07.2013 21:00
КипрОмония (Никосия)
РумынияАстра (Джурджу)
1:2
25.07.2013 21:00
ШвецияЕвле (Гавле)
КипрАнортосис (Ларнака)
4:0
25.07.2013 21:00
ЧехияСлован (Либерец)
ЛатвияСконто (Рига)
1:0
25.07.2013 21:00
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
4:0
25.07.2013 21:00
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
2:2
25.07.2013 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ЧехияСпарта (Прага)
1:0
25.07.2013 20:00
АвстрияШтурм (Грац)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
0:1
25.07.2013 20:00
АрменияПюник (Ереван)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
1:1
25.07.2013 20:00
ГрузияЧихура (Сачхере)
ШвейцарияТун (Тун)
1:3
25.07.2013 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
Хедд (Ульстейнвик)
2:0
25.07.2013 20:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
0:8
25.07.2013 20:00
АзербайджанИнтер (Баку)
НорвегияТромсе (Тромсе)
1:0
25.07.2013 20:00
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
1:4
25.07.2013 19:45
МакедонияТурново (Турново)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:1
25.07.2013 19:30
СловакияЖилина (Жилина)
СловенияОлимпия (Любляна)
2:0
25.07.2013 19:30
ПольшаПяст (Гливице)
АзербайджанКарабах (Баку)
2:2
25.07.2013 19:30
ЧерногорияРудар (Плевля)
ПольшаШленск (Вроцлав)
2:2
25.07.2013 19:00
БелоруссияМинск (Минск)
МальтаВаллетта (Валлетта)
2:0
25.07.2013 19:00
МолдавияМилсами (Орхей)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
1:1 (пен 4:2)
25.07.2013 19:00
РоссияРубин (Казань)
Ягодина (Ягодина)
1:0
25.07.2013 19:00
СловакияТренчин (Тренчин)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
2:1
18.07.2013 23:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
БельгияСтандард (Льеж)
1:3
18.07.2013 23:15
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
АвстрияШтурм (Грац)
0:0
18.07.2013 23:00
ХорватияРиека (Риека)
Престатин Таун (Престатин)
5:0
18.07.2013 22:45
СловенияОлимпия (Любляна)
СловакияЖилина (Жилина)
3:1
18.07.2013 22:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
ЧерногорияРудар (Плевля)
4:0
18.07.2013 22:30
СербияВойводина (Нови Сад)
ВенгрияГонвед (Будапешт)
2:0
18.07.2013 22:30
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
2:0
18.07.2013 22:30
РумынияАстра (Джурджу)
КипрОмония (Никосия)
1:1
18.07.2013 22:30
ХорватияХайдук (Сплит)
МакедонияТурново (Турново)
2:1
18.07.2013 22:30
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
Северная ИрландияДерри Сити (Дерри)
4:2
18.07.2013 22:15
ГрецияКсанти (Ксанти)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
0:1
18.07.2013 22:15
ЧехияСпарта (Прага)
ШвецияХекен (Гетеборг)
2:2
18.07.2013 22:10
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
АрменияПюник (Ереван)
2:0
18.07.2013 22:00
Ягодина (Ягодина)
РоссияРубин (Казань)
2:3
18.07.2013 21:30
АлбанияКукеси (Кукес)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
3:2
18.07.2013 21:30
МальтаВаллетта (Валлетта)
БелоруссияМинск (Минск)
1:1
18.07.2013 21:30
ШвейцарияТун (Тун)
ГрузияЧихура (Сачхере)
2:0
18.07.2013 21:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
2:1
18.07.2013 21:00
ШвецияМальме (Мальме)
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
2:0
18.07.2013 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
0:1
18.07.2013 21:00
РумынияПетролул (Плоешти)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
3:0
18.07.2013 21:00
УкраинаЧерноморец (Одесса)
МолдавияДачия (Кишинев)
2:0
18.07.2013 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
ШвецияЕвле (Гавле)
3:0
18.07.2013 21:00
Хедд (Ульстейнвик)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:0
18.07.2013 21:00
ИзраильМаккаби (Хайфа)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
2:0
18.07.2013 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
АзербайджанИнтер (Баку)
2:0
18.07.2013 21:00
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
СловакияТренчин (Тренчин)
0:0
18.07.2013 21:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
2:2
18.07.2013 20:30
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
БолгарияБотев (Пловдив)
1:1
18.07.2013 20:30
БолгарияБерое (Стара-Загора)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
1:4
18.07.2013 20:30
ЛатвияСконто (Рига)
ЧехияСлован (Либерец)
2:1
18.07.2013 20:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
1:2
18.07.2013 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ПольшаПяст (Гливице)
2:1
18.07.2013 20:00
БелоруссияШахтер (Солигорск)
МолдавияМилсами (Орхей)
1:1
18.07.2013 20:00
ФинляндияХонка (Эспоо)
ПольшаЛех (Познань)
1:3
18.07.2013 19:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
Сеница (Сеница)
2:2
18.07.2013 19:00
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
1:0
18.07.2013 18:00
КазахстанИртыш (Павлодар)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
3:2
18.07.2013 18:00
ГрузияДила (Гори)
ДанияОльборг (Ольборг)
3:0
16.07.2013 20:00
ЭстонияЛевадия (Таллин)
РумынияПандурий (Тарджу-жу)
0:0
11.07.2013 23:00
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
1:2
11.07.2013 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
1:2
11.07.2013 22:30
СербияВойводина (Нови Сад)
МальтаХибернианс (Паола)
3:2
11.07.2013 22:30
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
0:3
11.07.2013 22:00
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
0:1
11.07.2013 22:00
РумынияАстра (Джурджу)
СловенияДомжале (Домжале)
2:0
11.07.2013 21:30
БолгарияБотев (Пловдив)
КазахстанАстана (Астана)
5:0
11.07.2013 21:30
АлбанияКукеси (Кукес)
ЭстонияФлора (Таллин)
0:0
11.07.2013 21:15
МолдавияДачия (Кишинев)
АлбанияТеута (Дуррес)
2:0
11.07.2013 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
7:2
11.07.2013 21:00
ШвецияМальме (Мальме)
ИрландияДрохеда Юнайтед (Дрохеда)
2:0
11.07.2013 21:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ГрузияЧихура (Сачхере)
1:1
11.07.2013 21:00
ФинляндияМариехамн (Мариехамн)
АзербайджанИнтер (Баку)
0:2
11.07.2013 21:00
СловенияЦеле (Целе)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:2
11.07.2013 20:30
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
1:0
11.07.2013 20:00
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
Престатин Таун (Престатин)
1:2 (пен 3:4)
11.07.2013 20:00
ЭстонияЛевадия (Таллин)
УэльсБала Таун (Бала)
3:1
11.07.2013 20:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ЛитваКруоя (Пакруойис)
5:0
11.07.2013 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
АрменияГандзасар (Капан)
2:1
11.07.2013 20:00
МальтаВаллетта (Валлетта)
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
1:0
11.07.2013 20:00
ЛатвияСконто (Рига)
МолдавияТирасполь (Тирасполь)
0:1 (пен 4:2)
11.07.2013 20:00
ФинляндияИнтер (Турку)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
0:1
11.07.2013 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
МакедонияМеталлург (Скопье)
1:0
11.07.2013 20:00
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
МолдавияМилсами (Орхей)
0:0
11.07.2013 19:30
СловакияЖилина (Жилина)
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
3:3
11.07.2013 19:30
МакедонияТурново (Турново)
ЛитваСудува (Мариямполе)
2:2 (пен 5:4)
11.07.2013 19:30
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
0:0
11.07.2013 19:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
1:0
11.07.2013 19:00
АрменияПюник (Ереван)
МакедонияТетекс (Тетово)
1:0
11.07.2013 19:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
1:0
11.07.2013 19:00
ШвецияЕвле (Гавле)
ЭстонияТранс (Нарва)
5:1
11.07.2013 19:00
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
Эйрбас ЮК (Брутон)
0:0
11.07.2013 17:00
КазахстанИртыш (Павлодар)
БолгарияЛевски (София)
2:0
10.07.2013 22:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
3:0
09.07.2013 21:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
АлбанияЛачи (Лач)
2:1
09.07.2013 20:00
ФинляндияТПС (Турку)
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
2:1
09.07.2013 17:30
АрменияМика (Ереван)
ЧерногорияРудар (Плевля)
1:1
04.07.2013 23:30
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
1:1
04.07.2013 23:15
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
4:0
04.07.2013 23:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
0:0
04.07.2013 23:00
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
МальтаВаллетта (Валлетта)
0:3
04.07.2013 22:45
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:2
04.07.2013 22:45
ИрландияДрохеда Юнайтед (Дрохеда)
ШвецияМальме (Мальме)
0:0
04.07.2013 22:45
СловенияДомжале (Домжале)
РумынияАстра (Джурджу)
0:1
04.07.2013 22:30
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
2:1
04.07.2013 22:30
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
1:0
04.07.2013 22:30
ЧерногорияРудар (Плевля)
АрменияМика (Ереван)
1:0
04.07.2013 22:10
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:2
04.07.2013 22:00
Престатин Таун (Престатин)
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
1:2
04.07.2013 22:00
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
ФинляндияИнтер (Турку)
1:1
04.07.2013 22:00
БолгарияЛевски (София)
КазахстанИртыш (Павлодар)
0:0
04.07.2013 22:00
Эйрбас ЮК (Брутон)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
1:1
04.07.2013 22:00
АлбанияТеута (Дуррес)
МолдавияДачия (Кишинев)
3:1
04.07.2013 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
СловенияЦеле (Целе)
1:2
04.07.2013 21:00
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
СловакияЖилина (Жилина)
0:3
04.07.2013 21:00
АлбанияЛачи (Лач)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
0:1
04.07.2013 21:00
МолдавияТирасполь (Тирасполь)
ЛатвияСконто (Рига)
0:1
04.07.2013 20:45
ЛитваСудува (Мариямполе)
МакедонияТурново (Турново)
2:2
04.07.2013 20:30
ЭстонияФлора (Таллин)
АлбанияКукеси (Кукес)
1:1
04.07.2013 20:00
АзербайджанИнтер (Баку)
ФинляндияМариехамн (Мариехамн)
1:1
04.07.2013 20:00
ЛитваКруоя (Пакруойис)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:3
04.07.2013 20:00
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
ФинляндияТПС (Турку)
2:0
04.07.2013 20:00
МальтаХибернианс (Паола)
СербияВойводина (Нови Сад)
1:4
04.07.2013 19:45
МакедонияТетекс (Тетово)
АрменияПюник (Ереван)
1:1
04.07.2013 19:30
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
ВенгрияГонвед (Будапешт)
1:4
04.07.2013 19:30
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
1:3
04.07.2013 19:00
АрменияГандзасар (Капан)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:2
04.07.2013 19:00
МолдавияМилсами (Орхей)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
1:0
04.07.2013 18:00
КазахстанАстана (Астана)
БолгарияБотев (Пловдив)
0:1
04.07.2013 18:00
ГрузияЧихура (Сачхере)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
0:0
03.07.2013 22:45
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
0:2
02.07.2013 22:00
УэльсБала Таун (Бала)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
1:0
02.07.2013 20:00
ЭстонияТранс (Нарва)
ШвецияЕвле (Гавле)
0:3
02.07.2013 19:45
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
1:1
02.07.2013 19:45
МакедонияМеталлург (Скопье)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:1
00.00.0000
ВенгрияГонвед (Будапешт)
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
9:0
Лига Европы (Кубок УЕФА). Сезоны

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка