Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2012-2013

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
15.05.2013 22:45 Амстердам Арена
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
АнглияЧелси (Лондон)
1:2
1/2 финала
02.05.2013 23:05 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ШвейцарияБазель (Базель)
3:1
02.05.2013 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
3:1
25.04.2013 23:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
АнглияЧелси (Лондон)
1:2
25.04.2013 23:05 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:0
1/4 финала
11.04.2013 23:05 Сент Джеймс Парк
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:1
11.04.2013 23:05 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
1:1
11.04.2013 23:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
2:2 (пен 4:1)
11.04.2013 20:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
АнглияЧелси (Лондон)
3:2
04.04.2013 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
3:1
04.04.2013 23:05 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ИталияЛацио (Рим)
2:0
04.04.2013 23:05 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ШвейцарияБазель (Базель)
2:2
04.04.2013 23:05 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
РоссияРубин (Казань)
3:1
1/8 финала
15.03.2013 00:05 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
РумынияСтяуа (Бухарест)
3:1
15.03.2013 00:05 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
3:1
15.03.2013 00:05 Сент Джеймс Парк
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
РоссияАнжи (Махачкала)
1:0
15.03.2013 00:05 Шабан-Дельмас
ФранцияБордо (Бордо)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
2:3
15.03.2013 00:05 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ЧехияВиктория (Плзень)
1:1
14.03.2013 22:00 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
4:1 (доп)
14.03.2013 21:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:0
14.03.2013 21:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
ИспанияЛеванте (Валенсия)
2:0 (доп)
08.03.2013 00:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
2:0
08.03.2013 00:05 Сьютат де Валенсия
ИспанияЛеванте (Валенсия)
РоссияРубин (Казань)
0:0
08.03.2013 00:05 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ИталияИнтер (Милан)
3:0
08.03.2013 00:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ФранцияБордо (Бордо)
1:0
07.03.2013 22:00 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияСтяуа (Бухарест)
АнглияЧелси (Лондон)
1:0
07.03.2013 22:00 Готтлиб-Даймлерштадион
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
ИталияЛацио (Рим)
0:2
07.03.2013 22:00 Штрунцови сади
ЧехияВиктория (Плзень)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
0:1
07.03.2013 21:00 Лужники
РоссияАнжи (Махачкала)
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
0:0
1/16 финала
22.02.2013 00:05 Штрунцови сади
ЧехияВиктория (Плзень)
ИталияНаполи (Неаполь)
2:0
22.02.2013 00:05 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ЧехияСпарта (Прага)
1:1
22.02.2013 00:05 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
РоссияАнжи (Махачкала)
1:1
22.02.2013 00:05 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияСтяуа (Бухарест)
ГолландияАякс (Амстердам)
2:0 (пен 4:2)
22.02.2013 00:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГерманияБайер (Леверкузен)
2:1
22.02.2013 00:05 Шабан-Дельмас
ФранцияБордо (Бордо)
УкраинаДинамо (Киев)
1:0
22.02.2013 00:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
3:1
22.02.2013 00:05 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
ИспанияЛеванте (Валенсия)
0:1
22.02.2013 00:05 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
1:0
21.02.2013 22:00 Жерлан
ФранцияЛион (Лион)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
1:1
21.02.2013 22:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
2:0
21.02.2013 22:00 Днепр-Арена
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:1
21.02.2013 22:00 Кристал Арена
БельгияГенк (Генк)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
0:2
21.02.2013 22:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
0:1
21.02.2013 22:00 Константин Радулеску
РумынияКлуж (Клуж)
ИталияИнтер (Милан)
0:3
21.02.2013 21:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:1
15.02.2013 00:05 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ФранцияЛион (Лион)
2:1
15.02.2013 00:05 Боруссия Парк
ГерманияБоруссия (Менхенгладбах)
ИталияЛацио (Рим)
3:3
15.02.2013 00:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:0
15.02.2013 00:05 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
РоссияРубин (Казань)
0:2
15.02.2013 00:05 Готтлиб-Даймлерштадион
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
БельгияГенк (Генк)
1:1
15.02.2013 00:05 Сент Джеймс Парк
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:0
15.02.2013 00:05 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
РумынияКлуж (Клуж)
2:0
14.02.2013 22:00 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:3
14.02.2013 22:00 Тойота Арена
ЧехияСпарта (Прага)
АнглияЧелси (Лондон)
0:1
14.02.2013 22:00 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
РумынияСтяуа (Бухарест)
2:0
14.02.2013 22:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:1
14.02.2013 22:00 Олимпийский
УкраинаДинамо (Киев)
ФранцияБордо (Бордо)
1:1
14.02.2013 22:00 Сьютат де Валенсия
ИспанияЛеванте (Валенсия)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
3:0
14.02.2013 22:00 Неман
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
0:0
14.02.2013 21:00 Лужники
РоссияАнжи (Махачкала)
ГерманияГанновер (Ганновер)
3:1
14.02.2013 21:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
2:0
4-ый квалификационный раунд
30.08.2012 23:30
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
Хорсенс (Хорсенс)
5:0
30.08.2012 23:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ШотландияХартс (Эдинбург)
1:1
30.08.2012 23:00
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
4:1
30.08.2012 23:00
ИталияЛацио (Рим)
Мура (Мурска-Собота)
3:1
30.08.2012 23:00 Сент Джеймс Парк
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
ГрецияАтромитос (Перистери)
1:0
30.08.2012 23:00 АЗ
ГолландияАЗ (Алкмар)
РоссияАнжи (Махачкала)
0:5
30.08.2012 22:45
АвстрияРапид (Вена)
ГрецияПАОК (Салоники)
3:0 (доп)
30.08.2012 22:45
СербияПартизан (Белград)
НорвегияТромсе (Тромсе)
1:0
30.08.2012 22:45 Сьютат де Валенсия
ИспанияЛеванте (Валенсия)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
1:0
30.08.2012 22:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
РумынияВаслуй (Васлуй)
2:2
30.08.2012 22:45 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
ПольшаШленск (Вроцлав)
5:1
30.08.2012 22:30
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:0 (пен 4:2)
30.08.2012 22:30
БельгияБрюгге (Брюгге)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
4:1
30.08.2012 22:30 Шабан-Дельмас
ФранцияБордо (Бордо)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
3:2
30.08.2012 22:30 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
МолдавияШериф (Тирасполь)
0:0
30.08.2012 22:15
ЧехияВиктория (Плзень)
БельгияЛокерен (Локерен)
1:0
30.08.2012 22:00
БельгияГенк (Генк)
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
2:0
30.08.2012 22:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
РумынияДинамо (Бухарест)
2:1
30.08.2012 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
0:2
30.08.2012 21:30 Стяуа
РумынияСтяуа (Бухарест)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
3:0
30.08.2012 21:00
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
4:0
30.08.2012 21:00
ЧехияСпарта (Прага)
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
2:0
30.08.2012 21:00
ГолландияХеренвен (Херенвен)
НорвегияМельде (Мельде)
1:2 (доп)
30.08.2012 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ПольшаЛегия (Варшава)
2:1
30.08.2012 21:00
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
9:0
30.08.2012 21:00 Теелен
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
3:3
30.08.2012 21:00 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
АзербайджанНефтчи (Баку)
1:3
30.08.2012 21:00 Арена Химки
РоссияЦСКА (Москва)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:2
30.08.2012 20:00
ГрузияДила (Гори)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
0:2 (доп)
30.08.2012 20:00 Днепр-Арена
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ЧехияСлован (Либерец)
4:2
28.08.2012 20:00 Арена Химки
РоссияДинамо (Москва)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
1:1
23.08.2012 23:00
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
ГрузияДила (Гори)
1:0
23.08.2012 23:00
Хорсенс (Хорсенс)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
1:1
23.08.2012 23:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
0:5
23.08.2012 23:00 Црвена Звезда
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ФранцияБордо (Бордо)
0:0
23.08.2012 23:00 Людски
Мура (Мурска-Собота)
ИталияЛацио (Рим)
0:2
23.08.2012 23:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
6:0
23.08.2012 22:45 Фир Парк
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
ИспанияЛеванте (Валенсия)
0:2
23.08.2012 22:45 Петра Нямц
РумынияВаслуй (Васлуй)
ИталияИнтер (Милан)
0:2
23.08.2012 22:45 Тинекэстл
ШотландияХартс (Эдинбург)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:1
23.08.2012 22:45 Миежски
ПольшаШленск (Вроцлав)
ГерманияГанновер (Ганновер)
3:5
23.08.2012 22:30
ГрецияПАОК (Салоники)
АвстрияРапид (Вена)
2:1
23.08.2012 22:30
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
БельгияБрюгге (Брюгге)
0:3 (доп)
23.08.2012 22:30
БельгияЛокерен (Локерен)
ЧехияВиктория (Плзень)
2:1 (доп)
23.08.2012 22:15
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
0:3 (доп)
23.08.2012 22:00
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
1:3
23.08.2012 22:00
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
ЧехияСпарта (Прага)
2:2 (доп)
23.08.2012 22:00
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
0:0
23.08.2012 21:30
ТурцияБурсаспор (Бурса)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
3:1
23.08.2012 21:30
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
БельгияГенк (Генк)
2:1
23.08.2012 21:30 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияДинамо (Бухарест)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:2
23.08.2012 21:00
НорвегияМельде (Мельде)
ГолландияХеренвен (Херенвен)
2:0
23.08.2012 21:00
ПольшаЛегия (Варшава)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:1
23.08.2012 21:00 У Нисы
ЧехияСлован (Либерец)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:2
23.08.2012 21:00 Перестери
ГрецияАтромитос (Перистери)
АнглияНьюкасл (Ньюкасл)
1:1
23.08.2012 21:00 Шериф
МолдавияШериф (Тирасполь)
ФранцияМарсель (Марсель)
1:2
23.08.2012 21:00 Росунда
ШвецияАИК (Стокгольм)
РоссияЦСКА (Москва)
0:1
23.08.2012 20:45 ЛФФ
ЛитваЭкранас (Паневежис)
РумынияСтяуа (Бухарест)
0:2
23.08.2012 20:30
НорвегияТромсе (Тромсе)
СербияПартизан (Белград)
3:2
23.08.2012 20:00 Далга-Арена
АзербайджанНефтчи (Баку)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:1
23.08.2012 20:00 Локомотив
РоссияАнжи (Махачкала)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:0
22.08.2012 20:15 Мерседес-Бенц-Арена
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
РоссияДинамо (Москва)
2:0
3-ий квалификационный раунд
09.08.2012 23:05
АвстрияРапид (Вена)
СербияВойводина (Нови Сад)
2:0
09.08.2012 23:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
БелоруссияГомель (Гомель)
3:0
09.08.2012 23:00
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
ГрецияАстерас (Триполи)
0:0
09.08.2012 22:45 Стад де Костьере
ФранцияМарсель (Марсель)
ТурцияЭскишехирспор (Эскишехир)
3:0
09.08.2012 22:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
ХорватияХайдук (Сплит)
0:2
09.08.2012 22:30
ТурцияБурсаспор (Бурса)
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
6:0
09.08.2012 22:30
ГерманияГанновер (Ганновер)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:0
09.08.2012 22:30
РумынияРапид (Бухарест)
ГолландияХеренвен (Херенвен)
1:0
09.08.2012 22:00
ГрецияПАОК (Салоники)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
4:1
09.08.2012 22:00
ЧехияСпарта (Прага)
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
2:2
09.08.2012 22:00
Мура (Мурска-Собота)
УкраинаАрсенал (Киев)
0:2
09.08.2012 22:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
1:0
09.08.2012 22:00
ЧехияВиктория (Плзень)
ПольшаРух (Хожув)
5:0
09.08.2012 22:00
ПольшаЛех (Познань)
ШвецияАИК (Стокгольм)
1:0
09.08.2012 22:00 Гелредом
ГолландияВитесс (Арнем)
РоссияАнжи (Махачкала)
0:2
09.08.2012 21:30
СловакияСпартак (Трнава)
РумынияСтяуа (Бухарест)
0:3
09.08.2012 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ШвецияКальмар (Кальмар)
3:0
09.08.2012 21:30
БельгияГент (Гент)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
0:3
09.08.2012 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
ГрузияДила (Гори)
0:3
09.08.2012 21:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:2
09.08.2012 21:00
УкраинаМеталлург (Донецк)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:1
09.08.2012 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ШвейцарияСерветт (Женева)
0:0
09.08.2012 21:00
ПольшаЛегия (Варшава)
Рид (Рид)
3:1
09.08.2012 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:1
09.08.2012 20:45 Градски
Славен (Копривница)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:1
09.08.2012 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
БельгияГенк (Генк)
1:2
09.08.2012 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
Хорсенс (Хорсенс)
2:3
09.08.2012 20:00
КипрОмония (Никосия)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
0:0 (пен 5:6)
09.08.2012 20:00 Арена Химки
РоссияДинамо (Москва)
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
5:0
02.08.2012 23:05
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
ЧехияСпарта (Прага)
0:2
02.08.2012 23:00
СербияВойводина (Нови Сад)
АвстрияРапид (Вена)
2:1
02.08.2012 23:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
Славен (Копривница)
3:1
02.08.2012 23:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
2:1
02.08.2012 22:45 Эскишехир
ТурцияЭскишехирспор (Эскишехир)
ФранцияМарсель (Марсель)
1:1
02.08.2012 22:45 Хайдук
ХорватияХайдук (Сплит)
ИталияИнтер (Милан)
0:3
02.08.2012 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ГерманияГанновер (Ганновер)
0:3
02.08.2012 22:45 Тэннадайс Парк
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
РоссияДинамо (Москва)
2:2
02.08.2012 22:30
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
БельгияГент (Гент)
1:0
02.08.2012 22:30
СербияЦрвена Звезда (Белград)
КипрОмония (Никосия)
0:0
02.08.2012 22:15
Хорсенс (Хорсенс)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:1
02.08.2012 22:00
БельгияГенк (Генк)
КазахстанАктобе (Актобе)
2:1
02.08.2012 22:00
ГрецияАстерас (Триполи)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
1:1
02.08.2012 22:00 Центральный
БелоруссияГомель (Гомель)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:1
02.08.2012 21:45
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
2:0
02.08.2012 21:45
ШвейцарияСерветт (Женева)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:1
02.08.2012 21:45
РумынияСтяуа (Бухарест)
СловакияСпартак (Трнава)
0:1
02.08.2012 21:30
ГолландияХеренвен (Херенвен)
РумынияРапид (Бухарест)
4:0
02.08.2012 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
УкраинаМеталлург (Донецк)
1:1
02.08.2012 21:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
ГрецияПАОК (Салоники)
0:2
02.08.2012 21:00
ПольшаРух (Хожув)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:2
02.08.2012 21:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
ПольшаЛех (Познань)
3:0
02.08.2012 21:00
ШвецияКальмар (Кальмар)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
1:0
02.08.2012 21:00
Рид (Рид)
ПольшаЛегия (Варшава)
2:1
02.08.2012 21:00
КипрАПОЕЛ (Никосия)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
2:1
02.08.2012 20:00
ГрузияДила (Гори)
КипрАнортосис (Ларнака)
0:1
02.08.2012 20:00
УкраинаАрсенал (Киев)
Мура (Мурска-Собота)
0:3
02.08.2012 19:30
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
1:0
02.08.2012 19:00 Сатурн
РоссияАнжи (Махачкала)
ГолландияВитесс (Арнем)
2:0
2-ой квалификационный раунд
26.07.2012 23:15
Тор (Акюрейри)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
0:1
26.07.2012 23:15
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:1
26.07.2012 23:05
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
5:1
26.07.2012 23:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
БолгарияЛевски (София)
3:1
26.07.2012 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
2:1
26.07.2012 22:45
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
ТурцияЭскишехирспор (Эскишехир)
1:1
26.07.2012 22:45
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
Славен (Копривница)
2:4
26.07.2012 22:30
ПольшаЛегия (Варшава)
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
5:1
26.07.2012 22:30
СербияЦрвена Звезда (Белград)
Нафтан (Новополоцк)
3:3
26.07.2012 22:30
ЛатвияСконто (Рига)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:0
26.07.2012 22:15
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
СловакияСлован (Братислава)
0:0
26.07.2012 22:00
ПольшаЛех (Познань)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
1:0
26.07.2012 22:00
ЧехияВиктория (Плзень)
ГрузияМеталлург (Рустави)
2:0
26.07.2012 22:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
ФинляндияЮвяскюля (Ювяскюля)
1:0
26.07.2012 22:00
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
СловакияСпартак (Трнава)
1:1
26.07.2012 22:00
ГолландияВитесс (Арнем)
БолгарияЛокомотив (Пловдив)
3:1
26.07.2012 21:30
Сеница (Сеница)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:1
26.07.2012 21:30
БельгияГент (Гент)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
3:2
26.07.2012 21:15
МолдавияЗимбру (Кишинев)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
1:0 (пен 1:4)
26.07.2012 21:00
БолгарияЦСКА (София)
Мура (Мурска-Собота)
1:1
26.07.2012 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
АлбанияТирана (Тирана)
5:0
26.07.2012 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
СловенияОлимпия (Любляна)
1:0
26.07.2012 21:00
ГрецияАстерас (Триполи)
АзербайджанИнтер (Баку)
1:1 (пен 4:2)
26.07.2012 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
3:0
26.07.2012 21:00
ШвецияКальмар (Кальмар)
Осиек (Андорра)
3:0
26.07.2012 21:00
Рид (Рид)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
0:0
26.07.2012 20:30
ЛитваСудува (Мариямполе)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:4
26.07.2012 20:30
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
РумынияРапид (Бухарест)
0:2
26.07.2012 20:30 Йожеф Божик
ВенгрияГонвед (Будапешт)
РоссияАнжи (Махачкала)
0:4
26.07.2012 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
МолдавияДачия (Кишинев)
2:0
26.07.2012 20:00
ФинляндияИнтер (Турку)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:5
26.07.2012 20:00
КазахстанАктобе (Актобе)
МолдавияМилсами (Орхей)
3:0
26.07.2012 20:00
БелоруссияГомель (Гомель)
МакедонияРенова (Цепчиште)
0:1
26.07.2012 19:30
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
Маккаби (Нетания)
0:1
26.07.2012 19:30
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
УкраинаМеталлург (Донецк)
2:4
26.07.2012 19:00
МакедонияМеталлург (Скопье)
ПольшаРух (Хожув)
0:3
26.07.2012 19:00
АрменияГандзасар (Капан)
ШвейцарияСерветт (Женева)
1:3
26.07.2012 18:00
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
1:2
26.07.2012 18:00
АрменияШирак (Гюмри)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
0:1
26.07.2012 18:00
ГрузияДила (Гори)
ДанияОрхус (Орхус)
3:1
19.07.2012 23:00
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
1:1
19.07.2012 22:30
СербияВойводина (Нови Сад)
ЛитваСудува (Мариямполе)
1:1
19.07.2012 22:30
ХорватияХайдук (Сплит)
ЛатвияСконто (Рига)
2:0
19.07.2012 22:15
СловакияСлован (Братислава)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
1:1
19.07.2012 22:00
Мура (Мурска-Собота)
БолгарияЦСКА (София)
0:0
19.07.2012 22:00
Осиек (Андорра)
ШвецияКальмар (Кальмар)
1:3
19.07.2012 22:00
Маккаби (Нетания)
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
1:2
19.07.2012 21:45
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ФинляндияИнтер (Турку)
1:1
19.07.2012 21:45
ШвейцарияСерветт (Женева)
АрменияГандзасар (Капан)
2:0
19.07.2012 21:30
РумынияРапид (Бухарест)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
3:1
19.07.2012 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
МолдавияЗимбру (Кишинев)
1:0
19.07.2012 21:30
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
АвстрияАдмира (Мариа-Энцерсдорф)
1:1
19.07.2012 21:15
МолдавияДачия (Кишинев)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:0
19.07.2012 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
2:2
19.07.2012 21:00
АлбанияТирана (Тирана)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
1:1
19.07.2012 21:00
ТурцияЭскишехирспор (Эскишехир)
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
2:0
19.07.2012 21:00
ПольшаРух (Хожув)
МакедонияМеталлург (Скопье)
3:1
19.07.2012 21:00
КипрАПОЕЛ (Никосия)
Сеница (Сеница)
2:0
19.07.2012 21:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
АрменияШирак (Гюмри)
2:0
19.07.2012 21:00
БолгарияЛевски (София)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
1:0
19.07.2012 21:00
Славен (Копривница)
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
6:0
19.07.2012 21:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
Тор (Акюрейри)
3:0
19.07.2012 21:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
1:1
19.07.2012 21:00
ДанияОрхус (Орхус)
ГрузияДила (Гори)
1:2
19.07.2012 21:00
СловакияСпартак (Трнава)
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
3:1
19.07.2012 20:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
БельгияГент (Гент)
0:1
19.07.2012 20:30
БелоруссияШахтер (Солигорск)
Рид (Рид)
1:1
19.07.2012 20:00
СловенияОлимпия (Любляна)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:0
19.07.2012 20:00
АзербайджанИнтер (Баку)
ГрецияАстерас (Триполи)
1:1
19.07.2012 20:00
ГрузияМеталлург (Рустави)
ЧехияВиктория (Плзень)
1:3
19.07.2012 20:00
ФинляндияЮвяскюля (Ювяскюля)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
3:2
19.07.2012 19:45
ЭстонияЛевадия (Таллин)
КипрАнортосис (Ларнака)
1:3
19.07.2012 19:30
МакедонияРенова (Цепчиште)
БелоруссияГомель (Гомель)
0:2
19.07.2012 19:30
БолгарияЛокомотив (Пловдив)
ГолландияВитесс (Арнем)
4:4
19.07.2012 19:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
ПольшаЛех (Познань)
1:1
19.07.2012 19:00
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
ПольшаЛегия (Варшава)
2:2
19.07.2012 19:00
МолдавияМилсами (Орхей)
КазахстанАктобе (Актобе)
4:2
19.07.2012 19:00
Нафтан (Новополоцк)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
3:4
19.07.2012 19:00 Сатурн
РоссияАнжи (Махачкала)
ВенгрияГонвед (Будапешт)
1:0
19.07.2012
УкраинаМеталлург (Донецк)
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
7:0
1-ый квалификационный раунд
12.07.2012 23:30
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:1
12.07.2012 22:30
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
МакедонияРенова (Цепчиште)
0:4
12.07.2012 22:30
Тор (Акюрейри)
ИрландияБогемиан (Дублин)
5:1
12.07.2012 22:30
ВенгрияГонвед (Будапешт)
АлбанияФламуртари (Влора)
2:0
12.07.2012 22:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
АрменияПюник (Ереван)
1:2
12.07.2012 22:00
СловенияЦеле (Целе)
МолдавияДачия (Кишинев)
0:1
12.07.2012 22:00
Осиек (Андорра)
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
3:1
12.07.2012 22:00
Мура (Мурска-Собота)
АзербайджанБаку (Баку)
2:0
12.07.2012 21:30
МальтаХибернианс (Паола)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
4:4
12.07.2012 21:30
Эшен-Маурен (Эшен)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
0:1
12.07.2012 21:30
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
0:3
12.07.2012 21:30
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
Сефн Друидс (Рексхэм)
5:0
12.07.2012 21:30
УэльсЛланелли (Лланелли)
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
1:1
12.07.2012 21:30
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:3
12.07.2012 21:30
Сеница (Сеница)
ВенгрияМТК (Будапешт)
2:1
12.07.2012 21:00
НорвегияСтабек (Беккестуа)
ФинляндияЮвяскюля (Ювяскюля)
3:2
12.07.2012 21:00
ШвецияКальмар (Кальмар)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
4:0
12.07.2012 21:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
1:0
12.07.2012 20:30
МолдавияЗимбру (Кишинев)
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
2:1
12.07.2012 20:00
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
4:0
12.07.2012 20:00
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
СловенияОлимпия (Любляна)
0:3
12.07.2012 20:00
БелоруссияГомель (Гомель)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
4:0
12.07.2012 20:00
ЛатвияДаугава (Даугавпилс)
ЛитваСудува (Мариямполе)
2:3
12.07.2012 20:00
ЛитваШауляй (Шауляй)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
2:1
12.07.2012 20:00
АзербайджанИнтер (Баку)
ЭстонияТранс (Нарва)
2:0
12.07.2012 19:30
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
1:1
12.07.2012 19:00
АрменияГандзасар (Капан)
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
2:0
12.07.2012 19:00
МакедонияМеталлург (Скопье)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
0:0
12.07.2012 19:00
КазахстанАктобе (Актобе)
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
1:0
12.07.2012 18:00
АрменияШирак (Гюмри)
ЧерногорияРудар (Плевля)
1:1
12.07.2012 18:00
ГрузияМеталлург (Рустави)
АлбанияТеута (Дуррес)
6:1
12.07.2012 18:00
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
Ягодина (Ягодина)
0:0
12.07.2012 16:00
КазахстанЖетысу (Талдыкорган)
ПольшаЛех (Познань)
1:1
10.07.2012 22:45
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
МакедонияШкендия (Тетово)
2:1
10.07.2012 19:45
ЛюксембургГревенмахер (Гревенмахер)
АлбанияТирана (Тирана)
0:0
10.07.2012 19:45
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
0:2
10.07.2012 19:30
МальтаФлориана (Флориана)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
0:4
05.07.2012 23:15
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
Эшен-Маурен (Эшен)
2:1
05.07.2012 23:05
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
Босния и ГерцеговинаЧелик (Зеница)
2:2
05.07.2012 23:00
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:3
05.07.2012 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
1:0
05.07.2012 22:45
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
МолдавияЗимбру (Кишинев)
0:0
05.07.2012 22:45
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
ШвецияКальмар (Кальмар)
1:0
05.07.2012 22:45
ИрландияБогемиан (Дублин)
Тор (Акюрейри)
0:0
05.07.2012 22:30
АлбанияТеута (Дуррес)
ГрузияМеталлург (Рустави)
0:3
05.07.2012 22:30
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
0:2
05.07.2012 22:30
Сефн Друидс (Рексхэм)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
0:0
05.07.2012 22:30
АлбанияФламуртари (Влора)
ВенгрияГонвед (Будапешт)
0:1
05.07.2012 22:15
ВенгрияМТК (Будапешт)
Сеница (Сеница)
1:1
05.07.2012 22:00
СловенияОлимпия (Любляна)
ЛюксембургЖеннес (Эш-сюр-Альсетте)
3:0
05.07.2012 22:00
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
АрменияГандзасар (Капан)
3:1
05.07.2012 22:00
ПольшаЛех (Познань)
КазахстанЖетысу (Талдыкорган)
2:0
05.07.2012 21:45
ГолландияТвенте (Энсхеде)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
6:0
05.07.2012 21:30
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
МальтаХибернианс (Паола)
5:2
05.07.2012 21:30
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
Осиек (Андорра)
0:1
05.07.2012 21:00
АлбанияТирана (Тирана)
ЛюксембургГревенмахер (Гревенмахер)
2:0
05.07.2012 21:00
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
МакедонияМеталлург (Скопье)
2:2
05.07.2012 21:00
ГрузияТорпедо (Кутаиси)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:1
05.07.2012 20:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
3:0
05.07.2012 20:30
ЛитваСудува (Мариямполе)
ЛатвияДаугава (Даугавпилс)
0:1
05.07.2012 20:30
МолдавияДачия (Кишинев)
СловенияЦеле (Целе)
1:0
05.07.2012 20:00
ЧерногорияРудар (Плевля)
АрменияШирак (Гюмри)
0:1
05.07.2012 20:00
АрменияПюник (Ереван)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
0:3
05.07.2012 20:00
ФинляндияЮвяскюля (Ювяскюля)
НорвегияСтабек (Беккестуа)
2:0
05.07.2012 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
МальтаФлориана (Флориана)
8:0
05.07.2012 20:00 Далга-Арена
АзербайджанБаку (Баку)
Мура (Мурска-Собота)
0:0
05.07.2012 19:45 Кадриору
ЭстонияЛевадия (Таллин)
ЛитваШауляй (Шауляй)
1:0
05.07.2012 19:30
МакедонияРенова (Цепчиште)
Сан-МариноЛибертас (Борго-Маджоре)
4:0
05.07.2012 19:30
Ягодина (Ягодина)
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
0:1
05.07.2012 19:30
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
УэльсЛланелли (Лланелли)
2:1
05.07.2012 19:30
ЭстонияТранс (Нарва)
АзербайджанИнтер (Баку)
0:5
05.07.2012 19:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
2:2
03.07.2012 19:30
МакедонияШкендия (Тетово)
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
0:0
03.07.2012 19:30 Гундадалур
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
БелоруссияГомель (Гомель)
0:6
Лига Европы (Кубок УЕФА). Сезоны

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка