Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2010-2011

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
18.05.2011 22:45 Дублин-Арена
ПортугалияПорту (Порту)
ПортугалияБрага (Брага)
1:0
1/2 финала
05.05.2011 23:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:0
05.05.2011 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ПортугалияПорту (Порту)
3:2
28.04.2011 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ПортугалияБрага (Брага)
2:1
28.04.2011 23:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
5:1
1/4 финала
14.04.2011 23:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
УкраинаДинамо (Киев)
0:0
14.04.2011 23:05 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
2:2
14.04.2011 23:05 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:3
14.04.2011 21:00 Лужники
РоссияСпартак (Москва)
ПортугалияПорту (Порту)
2:5
07.04.2011 23:05 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
ПортугалияБрага (Брага)
1:1
07.04.2011 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
4:1
07.04.2011 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
5:1
07.04.2011 23:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
РоссияСпартак (Москва)
5:1
1/8 финала
17.03.2011 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ГерманияБайер (Леверкузен)
2:1
17.03.2011 23:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ПортугалияБрага (Брага)
0:0
17.03.2011 23:05 Айброкс
ШотландияРейнджерс (Глазго)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
0:1
17.03.2011 23:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
РоссияЦСКА (Москва)
2:1
17.03.2011 21:00 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
УкраинаДинамо (Киев)
1:0
17.03.2011 21:00 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:1
17.03.2011 21:00 Лужники
РоссияСпартак (Москва)
ГолландияАякс (Амстердам)
3:0
17.03.2011 21:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
2:0
10.03.2011 23:05 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
2:0
10.03.2011 23:05 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
2:1
10.03.2011 23:05 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
РоссияСпартак (Москва)
0:1
10.03.2011 23:05 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
3:0
10.03.2011 21:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
2:3
10.03.2011 21:00 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:0
10.03.2011 21:00 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ШотландияРейнджерс (Глазго)
0:0
10.03.2011 21:00 Лужники
РоссияЦСКА (Москва)
ПортугалияПорту (Порту)
0:1
1/16 финала
24.02.2011 23:05 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:0
24.02.2011 23:05 Готтлиб-Даймлерштадион
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
0:2
24.02.2011 23:05 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
РоссияРубин (Казань)
2:2
24.02.2011 23:05 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
ГрецияАрис (Салоники)
3:0
24.02.2011 23:05 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
4:0
24.02.2011 23:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ПольшаЛех (Познань)
2:0
24.02.2011 23:05 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
2:0
24.02.2011 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ИталияНаполи (Неаполь)
2:1
24.02.2011 21:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
УкраинаМеталлист (Харьков)
2:0
24.02.2011 21:00 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ФранцияЛилль (Лилль)
3:1
24.02.2011 21:00 Лужники
РоссияСпартак (Москва)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:1
24.02.2011 21:00 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ЧехияСпарта (Прага)
1:0
24.02.2011 21:00 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ШотландияРейнджерс (Глазго)
2:2
24.02.2011 19:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
3:1
23.02.2011 20:00 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:1
22.02.2011 20:00 Лужники
РоссияЦСКА (Москва)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
17.02.2011 23:05 Вилльнев д-Аск
ФранцияЛилль (Лилль)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
2:2
17.02.2011 23:05 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
ПортугалияПорту (Порту)
1:2
17.02.2011 23:05 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
РоссияЦСКА (Москва)
0:1
17.02.2011 23:05 Стад де Суисс
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
2:1
17.02.2011 23:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
РоссияСпартак (Москва)
2:3
17.02.2011 23:05 Летна
ЧехияСпарта (Прага)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:0
17.02.2011 23:05 Айброкс
ШотландияРейнджерс (Глазго)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
1:1
17.02.2011 21:00 Динамо
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
2:2
17.02.2011 21:00 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
2:1
17.02.2011 21:00 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
УкраинаДинамо (Киев)
1:4
17.02.2011 21:00 Миежски
ПольшаЛех (Познань)
ПортугалияБрага (Брага)
1:0
17.02.2011 21:00 Констан Ванден Сток
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ГолландияАякс (Амстердам)
0:3
17.02.2011 21:00 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
0:0
17.02.2011 19:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
ГерманияБайер (Леверкузен)
0:4
17.02.2011 15:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:2
15.02.2011 20:00 Клеантис Викелидис
ГрецияАрис (Салоники)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
0:0
4-ый квалификационный раунд
26.08.2010 23:30 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
БельгияГенк (Генк)
4:2
26.08.2010 23:15 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
ВенгрияДьор (Дьор)
2:1
26.08.2010 22:45 Олимпико
ИталияЮвентус (Турин)
АвстрияШтурм (Грац)
1:0
26.08.2010 22:45 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
РумынияТимишоара (Тимишоара)
2:0
26.08.2010 22:45 Вилла Парк
АнглияАстон Вилла (Бирмингем)
АвстрияРапид (Вена)
2:3
26.08.2010 22:45 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
26.08.2010 22:45 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
ИталияПалермо (Палермо)
3:2
26.08.2010 22:45 Фир Парк
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
ДанияОденсе (Оденсе)
0:1
26.08.2010 22:45 Бурос Арена
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ИталияНаполи (Неаполь)
0:2
26.08.2010 22:45 Украина
УкраинаКарпаты (Львов)
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
1:1
26.08.2010 22:45 Вилльнев д-Аск
ФранцияЛилль (Лилль)
РумынияВаслуй (Васлуй)
2:0
26.08.2010 22:35 Рейскорс
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
БолгарияЦСКА (София)
2:2
26.08.2010 22:30 Галгенваард
ГолландияУтрехт (Утрехт)
ШотландияСелтик (Глазго)
4:0
26.08.2010 22:15 Миежски
ПольшаЛех (Познань)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
0:0
26.08.2010 22:00 Жюль Оттен
БельгияГент (Гент)
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
2:0
26.08.2010 22:00 Готтлиб-Даймлерштадион
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
СловакияСлован (Братислава)
2:2
26.08.2010 22:00 Блумфилд
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
4:3
26.08.2010 22:00 Спирос Луис
ГрецияАЕК (Афины)
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
1:1
26.08.2010 22:00 Локомотив
РоссияТаврия (Симферополь)
ГерманияБайер (Леверкузен)
1:3
26.08.2010 21:30 Стяуа
РумынияУниря (Урзичени)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:1
26.08.2010 21:30 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
РоссияСибирь (Новосибирск)
5:0
26.08.2010 21:30 Хюсейин Авни Акер
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:2
26.08.2010 21:30 Градски
БолгарияЛитекс (Ловеч)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
1:2
26.08.2010 21:30 Лецигрунд
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
РумынияСтяуа (Бухарест)
1:0
26.08.2010 21:30 Георгий Аспарухов
БолгарияЛевски (София)
ШвецияАИК (Стокгольм)
2:1
26.08.2010 21:00 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ИспанияХетафе (Хетафе)
1:1
26.08.2010 21:00 Брондбю
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
0:3
26.08.2010 21:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
КипрОмония (Никосия)
2:2
26.08.2010 21:00 Франц Хорр
АвстрияАустрия (Вена)
ГрецияАрис (Салоники)
1:1
26.08.2010 20:45 Теелен
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
0:4
26.08.2010 20:00 Локомотив
РоссияЛокомотив (Москва)
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
1:1 (пен 3:4)
26.08.2010 20:00 Спартак
БелоруссияДнепр (Могилев)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:2
26.08.2010 20:00 Динамо
БелоруссияДинамо (Минск)
БельгияБрюгге (Брюгге)
2:3
26.08.2010 20:00 имени Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
0:1
26.08.2010 20:00 Дос Баррейрос
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
1:2
26.08.2010 20:00 Центральный
КазахстанАктобе (Актобе)
ГолландияАЗ (Алкмар)
2:1
24.08.2010 20:00 Антонис Пападопулос
КипрАнортосис (Ларнака)
РоссияЦСКА (Москва)
1:2
19.08.2010 23:30 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
0:2
19.08.2010 23:05 Грац-Либенау
АвстрияШтурм (Грац)
ИталияЮвентус (Турин)
1:2
19.08.2010 23:05 Вестфаленштадион
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
АзербайджанКарабах (Баку)
4:0
19.08.2010 23:00 Альфонсо Перес
ИспанияХетафе (Хетафе)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:0
19.08.2010 23:00 Дан Пэлтинишану
РумынияТимишоара (Тимишоара)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
0:1
19.08.2010 23:00 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:0
19.08.2010 23:00 ЭТО Парк
ВенгрияДьор (Дьор)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:2
19.08.2010 23:00 Тэннадайс Парк
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
ГрецияАЕК (Афины)
0:1
19.08.2010 23:00 ДСБ
ГолландияАЗ (Алкмар)
КазахстанАктобе (Актобе)
2:0
19.08.2010 22:45 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
2:0
19.08.2010 22:45 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
1:0
19.08.2010 22:30 Васил Левски
БолгарияЦСКА (София)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
3:0
19.08.2010 22:30 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
РумынияУниря (Урзичени)
4:1
19.08.2010 22:30 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
1:0
19.08.2010 22:30 Ренцо Барбера
ИталияПалермо (Палермо)
СловенияМарибор (Марибор)
3:0
19.08.2010 22:30 Олимпик-де-ля-Понтез
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
РоссияЛокомотив (Москва)
1:1
19.08.2010 22:30 Кристал Арена
БельгияГенк (Генк)
ПортугалияПорту (Порту)
0:3
19.08.2010 22:30 Ян Брейдель
БельгияБрюгге (Брюгге)
БелоруссияДинамо (Минск)
2:1
19.08.2010 22:00 Али Сами Йен
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
УкраинаКарпаты (Львов)
2:2
19.08.2010 21:45 Стяуа
РумынияСтяуа (Бухарест)
ШвейцарияГрассхопперс (Цюрих)
1:0
19.08.2010 21:15 Де Кейп
ГолландияФейеноорд (Роттердам)
БельгияГент (Гент)
1:0
19.08.2010 21:05 Оденсе
ДанияОденсе (Оденсе)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
2:1
19.08.2010 21:00 ГСП
КипрОмония (Никосия)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:1
19.08.2010 21:00 Днепр-Арена
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
ПольшаЛех (Познань)
0:1
19.08.2010 21:00 Шоштои
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
2:0
19.08.2010 21:00 Муниципальный
РумынияВаслуй (Васлуй)
ФранцияЛилль (Лилль)
0:0
19.08.2010 21:00 Росунда
ШвецияАИК (Стокгольм)
БолгарияЛевски (София)
0:0
19.08.2010 20:45 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
0:1
19.08.2010 20:45 Герхард Ханаппи
АвстрияРапид (Вена)
АнглияАстон Вилла (Бирмингем)
1:1
19.08.2010 20:30 Арена Химки
РоссияЦСКА (Москва)
КипрАнортосис (Ларнака)
4:0
19.08.2010 20:30 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:0
19.08.2010 16:00 Спартак
РоссияСибирь (Новосибирск)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
1:0
19.08.2010 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
БелоруссияДнепр (Могилев)
5:0
19.08.2010 Городской
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
3:0
19.08.2010 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
РоссияТаврия (Симферополь)
3:0
17.08.2010 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
2:0
17.08.2010 Клеантис Викелидис
ГрецияАрис (Салоники)
АвстрияАустрия (Вена)
1:0
3-ий квалификационный раунд
05.08.2010 21:00 Цирион
КипрАполлон (Лимасол)
РоссияСибирь (Новосибирск)
2:1
05.08.2010
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
3:0
05.08.2010
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
НорвегияМельде (Мельде)
2:2
05.08.2010
ГрузияДинамо (Тбилиси)
АвстрияШтурм (Грац)
1:1
05.08.2010
ТурцияБешикташ (Стамбул)
ЧехияВиктория (Плзень)
3:0
05.08.2010
МакедонияТетекс (Тетово)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:2
05.08.2010
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
БолгарияЦСКА (София)
1:2
05.08.2010
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
1:2
05.08.2010
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
ДанияОденсе (Оденсе)
0:0
05.08.2010
СербияОФК (Белград)
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
1:5
05.08.2010
ФранцияМонпелье (Монпелье)
ВенгрияДьор (Дьор)
0:1
05.08.2010
ЧехияБаник (Острава)
БелоруссияДнепр (Могилев)
1:2
05.08.2010
ГрузияЗестафони (Зестафони)
УкраинаКарпаты (Львов)
0:1
05.08.2010
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
1:0
05.08.2010
КипрАнортосис (Ларнака)
БельгияСеркль Брюгге (Брюгге)
3:1
05.08.2010
БелоруссияДинамо (Минск)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
3:1
05.08.2010
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
ДанияРандерс (Рандерс)
1:1
05.08.2010
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
СербияСпартак Златибор Вода (Суботица)
2:0
05.08.2010
БолгарияЛевски (София)
ШвецияКальмар (Кальмар)
5:2
05.08.2010
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:3
05.08.2010
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
МакедонияРаботнички (Скопье)
2:0
05.08.2010
РумынияТимишоара (Тимишоара)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
3:3
05.08.2010
ИталияЮвентус (Турин)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
1:0
05.08.2010
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
СловенияМарибор (Марибор)
2:3
05.08.2010
АвстрияАустрия (Вена)
ПольшаРух (Хожув)
3:0
05.08.2010
АзербайджанКарабах (Баку)
ПольшаВисла (Краков)
3:2
05.08.2010
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
1:0
05.08.2010
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
1:3
05.08.2010
ХорватияХайдук (Сплит)
РумынияДинамо (Бухарест)
3:0
05.08.2010
СловакияСлован (Братислава)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
1:1
05.08.2010
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:0
05.08.2010
ГрецияАрис (Салоники)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
2:2
05.08.2010
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ДанияНордсьелланд (Фарум)
2:1
05.08.2010
БельгияГенк (Генк)
ФинляндияИнтер (Турку)
3:2
03.08.2010
АвстрияРапид (Вена)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
3:0
29.07.2010 16:00 Спартак
РоссияСибирь (Новосибирск)
КипрАполлон (Лимасол)
1:0
29.07.2010
НорвегияОлесунн (Олесунн)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
1:1
29.07.2010
НорвегияМельде (Мельде)
ГерманияШтутгарт (Штутгарт)
2:3
29.07.2010
АвстрияШтурм (Грац)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
2:0
29.07.2010
ЧехияВиктория (Плзень)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
1:1
29.07.2010
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
МакедонияТетекс (Тетово)
5:0
29.07.2010
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
8:2
29.07.2010
ДанияОденсе (Оденсе)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
5:3
29.07.2010
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
СербияОФК (Белград)
2:2
29.07.2010
ВенгрияДьор (Дьор)
ФранцияМонпелье (Монпелье)
0:1
29.07.2010
БелоруссияДнепр (Могилев)
ЧехияБаник (Острава)
1:0
29.07.2010
БолгарияБерое (Стара-Загора)
АвстрияРапид (Вена)
1:1
29.07.2010
УкраинаКарпаты (Львов)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
1:0
29.07.2010
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:1
29.07.2010
БельгияСеркль Брюгге (Брюгге)
КипрАнортосис (Ларнака)
1:0
29.07.2010
ИзраильМаккаби (Хайфа)
БелоруссияДинамо (Минск)
1:0
29.07.2010
ДанияРандерс (Рандерс)
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
2:3
29.07.2010
СербияСпартак Златибор Вода (Суботица)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
2:1
29.07.2010
ШвецияКальмар (Кальмар)
БолгарияЛевски (София)
1:1
29.07.2010
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
1:0
29.07.2010 Градски
МакедонияРаботнички (Скопье)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:2
29.07.2010
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
РумынияТимишоара (Тимишоара)
1:2
29.07.2010 Таллахт
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ИталияЮвентус (Турин)
0:2
29.07.2010
СловенияМарибор (Марибор)
ШотландияХиберниан (Эдинбург)
3:0
29.07.2010
ПольшаРух (Хожув)
АвстрияАустрия (Вена)
1:3
29.07.2010
ПольшаВисла (Краков)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:1
29.07.2010
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
1:2
29.07.2010
ГолландияУтрехт (Утрехт)
ШвейцарияЛюцерн (Люцерн)
1:0
29.07.2010
РумынияДинамо (Бухарест)
ХорватияХайдук (Сплит)
3:1
29.07.2010
СербияЦрвена Звезда (Белград)
СловакияСлован (Братислава)
1:2
29.07.2010
ГолландияАЗ (Алкмар)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
2:0
29.07.2010
ПольшаЯгеллония (Белосток)
ГрецияАрис (Салоники)
1:2
29.07.2010
ДанияНордсьелланд (Фарум)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
0:1
29.07.2010
ФинляндияИнтер (Турку)
БельгияГенк (Генк)
1:5
27.07.2010
БолгарияЦСКА (София)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
3:0
2-ой квалификационный раунд
22.07.2010 23:30
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
ФинляндияХонка (Эспоо)
2:1
22.07.2010 23:15
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
0:1
22.07.2010 23:00
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
АзербайджанБаку (Баку)
1:2
22.07.2010 22:45
ХорватияЦибалья (Винковцы)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
0:0
22.07.2010 22:45
ИрландияСпортинг Фингал (Фингал)
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
2:3
22.07.2010 22:45
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
1:1
22.07.2010 22:30
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
АлбанияБеса (Кавайа)
6:1
22.07.2010 22:30
СловенияМарибор (Марибор)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
2:0
22.07.2010 22:30
АвстрияРапид (Вена)
ЛитваСудува (Мариямполе)
4:2
22.07.2010 22:30
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
2:9
22.07.2010 22:30
ВенгрияДьор (Дьор)
КазахстанАтырау (Атырау)
2:0
22.07.2010 22:00
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
0:4
22.07.2010 22:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
0:0
22.07.2010 22:00
ПольшаВисла (Краков)
ЛитваШауляй (Шауляй)
5:0
22.07.2010 22:00
ИрландияДандолк (Дандолк)
БолгарияЛевски (София)
0:2
22.07.2010 22:00
ПольшаРух (Хожув)
МальтаВаллетта (Валлетта)
0:0
22.07.2010 21:45
РумынияДинамо (Бухарест)
МолдавияОлимпия (Бельцы)
5:1
22.07.2010 21:30
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
0:1
22.07.2010 21:30
АлбанияТирана (Тирана)
ГолландияУтрехт (Утрехт)
1:1
22.07.2010 21:00
МолдавияИскра (Рыбница)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
0:1
22.07.2010 21:00
ДанияРандерс (Рандерс)
СловенияГорица (Нова Горица)
1:1
22.07.2010 21:00
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ЛитваTauras (Таuragė)
3:1
22.07.2010 20:30
МолдавияДачия (Кишинев)
ШвецияКальмар (Кальмар)
0:2
22.07.2010 20:30
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
0:5
22.07.2010 20:15
УкраинаКарпаты (Львов)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
3:2
22.07.2010 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
1:1
22.07.2010 20:00
ФинляндияТПС (Турку)
БельгияСеркль Брюгге (Брюгге)
1:2
22.07.2010 20:00
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ШвецияЕвле (Гавле)
2:1
22.07.2010 20:00
ЛатвияЕлгава (Елгава)
НорвегияМельде (Мельде)
2:1
22.07.2010 20:00
БелоруссияДнепр (Могилев)
НорвегияСтабек (Беккестуа)
1:1
22.07.2010 20:00
ХорватияШибеник (Шибеник)
КипрАнортосис (Ларнака)
0:3
22.07.2010 20:00
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:5
22.07.2010 20:00
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
АвстрияАустрия (Вена)
0:1
22.07.2010 20:00
ЧехияБаник (Острава)
ГрузияВит-Джорджия (Тбилиси)
0:0
22.07.2010 19:30
ЧерногорияМогрен (Будва)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:1
22.07.2010 19:30
СербияСпартак Златибор Вода (Суботица)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
2:0
22.07.2010 19:00
СловакияДукла (Банска Быстрица)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
1:0
22.07.2010 19:00
БелоруссияТорпедо (Жодино)
СербияОФК (Белград)
0:1
22.07.2010 18:30
МакедонияТетекс (Тетово)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
3:1
22.07.2010 17:00
АрменияМика (Ереван)
МакедонияРаботнички (Скопье)
0:0
15.07.2010 23:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
УкраинаКарпаты (Львов)
0:3
15.07.2010 23:00
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
1:1
15.07.2010 22:45
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
АзербайджанКарабах (Баку)
1:2
15.07.2010 22:45
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
ХорватияЦибалья (Винковцы)
1:0
15.07.2010 22:45
ПортугалияМаритиму (Фуншал)
ИрландияСпортинг Фингал (Фингал)
3:2
15.07.2010 22:45
ШотландияМазервелл (Мазервелл)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
1:0
15.07.2010 22:30
АлбанияБеса (Кавайа)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
0:5
15.07.2010 22:30
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
СловенияМарибор (Марибор)
1:1
15.07.2010 22:15
ЛитваСудува (Мариямполе)
АвстрияРапид (Вена)
0:2
15.07.2010 22:00
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
4:1
15.07.2010 22:00
ТурцияБешикташ (Стамбул)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
3:0
15.07.2010 22:00
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ЧерногорияМогрен (Будва)
2:0
15.07.2010 22:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
3:0
15.07.2010 22:00
ГолландияУтрехт (Утрехт)
АлбанияТирана (Тирана)
4:0
15.07.2010 22:00
ЛитваШауляй (Шауляй)
ПольшаВисла (Краков)
0:2
15.07.2010 21:45
БолгарияЛевски (София)
ИрландияДандолк (Дандолк)
6:0
15.07.2010 21:45
БельгияСеркль Брюгге (Брюгге)
ФинляндияТПС (Турку)
0:1
15.07.2010 21:30
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
СербияСпартак Златибор Вода (Суботица)
3:3
15.07.2010 21:30
ШвецияКальмар (Кальмар)
МолдавияДачия (Кишинев)
0:0
15.07.2010 21:30
ШвейцарияЛозанна (Лозанна)
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
1:0
15.07.2010 21:00
ШвецияЕвле (Гавле)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
1:2
15.07.2010 21:00
НорвегияМельде (Мельде)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
1:0
15.07.2010 21:00
НорвегияСтабек (Беккестуа)
БелоруссияДнепр (Могилев)
2:2
15.07.2010 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
ХорватияШибеник (Шибеник)
0:2
15.07.2010 20:00
АзербайджанБаку (Баку)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
0:3
15.07.2010 20:00
БелоруссияДинамо (Минск)
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
5:1
15.07.2010 20:00
ФинляндияХонка (Эспоо)
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
1:1
15.07.2010 20:00
ГрузияЗестафони (Зестафони)
СловакияДукла (Банска Быстрица)
3:0
15.07.2010 20:00
АвстрияАустрия (Вена)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
2:2
15.07.2010 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
МолдавияИскра (Рыбница)
2:1
15.07.2010 20:00
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
3:0
15.07.2010 20:00
МолдавияОлимпия (Бельцы)
РумынияДинамо (Бухарест)
0:2
15.07.2010 20:00
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
МакедонияТетекс (Тетово)
0:0
15.07.2010 20:00
СловенияГорица (Нова Горица)
ДанияРандерс (Рандерс)
0:3
15.07.2010 19:30
СербияОФК (Белград)
БелоруссияТорпедо (Жодино)
2:2
15.07.2010 19:00
МальтаВаллетта (Валлетта)
ПольшаРух (Хожув)
1:1
15.07.2010 19:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
АрменияМика (Ереван)
1:0
15.07.2010 19:00
ЛитваTauras (Таuragė)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:3
15.07.2010 18:00
КазахстанАтырау (Атырау)
ВенгрияДьор (Дьор)
0:3
15.07.2010 18:00
ГрузияВит-Джорджия (Тбилиси)
ЧехияБаник (Острава)
0:6
1-ый квалификационный раунд
08.07.2010 23:00
ИсландияФилкир (Рейкьявик)
БелоруссияТорпедо (Жодино)
1:3
08.07.2010 22:30
Сан-МариноФаэтано (Фаэтано)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
0:0
08.07.2010 22:30
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
СловенияОлимпия (Любляна)
3:0
08.07.2010 22:30
ПольшаРух (Хожув)
КазахстанШахтер (Караганда)
1:0
08.07.2010 22:30
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
2:2
08.07.2010 22:00
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
ШвецияКальмар (Кальмар)
0:3
08.07.2010 22:00
ИрландияДандолк (Дандолк)
ЛюксембургГревенмахер (Гревенмахер)
2:1
08.07.2010 21:30
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
КазахстанТобол (Кустанай)
2:1
08.07.2010 21:15
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
МакедонияРаботнички (Скопье)
0:6
08.07.2010 21:15
УэльсПорт Тэлбот (Порт Тэлбот)
ФинляндияТПС (Турку)
0:4
08.07.2010 21:00
ШвецияЕвле (Гавле)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
2:1
08.07.2010 21:00
ВенгрияЗалаэгерсег (Залаэгерсег)
АлбанияТирана (Тирана)
0:1
08.07.2010 20:30
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
ДанияРандерс (Рандерс)
2:1
08.07.2010 20:30
ВенгрияДьор (Дьор)
СловакияНитра (Нитра)
3:1
08.07.2010 20:30
МолдавияДачия (Кишинев)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
0:0
08.07.2010 20:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
АрменияУлисс (Ереван)
1:0
08.07.2010 20:00
АзербайджанХазар (Ленкорань)
МолдавияОлимпия (Бельцы)
1:1
08.07.2010 20:00
ЛатвияСконто (Рига)
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
0:1
08.07.2010 20:00
БелоруссияДнепр (Могилев)
АлбанияЛачи (Лач)
7:1
08.07.2010 20:00
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
ЭстонияТранс (Нарва)
5:0
08.07.2010 19:45
ЭстонияФлора (Таллин)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
0:0
08.07.2010 19:30
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
ХорватияШибеник (Шибеник)
0:3
08.07.2010 19:30
ЧерногорияМогрен (Будва)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
2:0
08.07.2010 19:00
АрменияБананц (Ереван)
КипрАнортосис (Ларнака)
0:1
08.07.2010 19:00
МакедонияМеталлург (Скопье)
АзербайджанКарабах (Баку)
1:1
08.07.2010 19:00
ЛитваTauras (Таuragė)
УэльсЛланелли (Лланелли)
3:2
01.07.2010
БелоруссияТорпедо (Жодино)
ИсландияФилкир (Рейкьявик)
3:0
01.07.2010
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
ШвецияЕвле (Гавле)
0:2
01.07.2010
ГрузияЗестафони (Зестафони)
Сан-МариноФаэтано (Фаэтано)
5:0
01.07.2010
АлбанияТирана (Тирана)
ВенгрияЗалаэгерсег (Залаэгерсег)
0:0
01.07.2010
МакедонияРаботнички (Скопье)
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
5:0
01.07.2010
АрменияУлисс (Ереван)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
0:0
01.07.2010
КазахстанТобол (Кустанай)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
1:2
01.07.2010
ХорватияШибеник (Шибеник)
МальтаСлима Уондерерс (Слима)
0:0
01.07.2010
МолдавияОлимпия (Бельцы)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
0:0
01.07.2010
КипрАнортосис (Ларнака)
АрменияБананц (Ереван)
3:0
01.07.2010
СловенияОлимпия (Любляна)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
0:2
01.07.2010
ДанияРандерс (Рандерс)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
6:1
01.07.2010
Северная ИрландияПортадаун (Портадаун)
ЛатвияСконто (Рига)
1:1
01.07.2010
ФинляндияТПС (Турку)
УэльсПорт Тэлбот (Порт Тэлбот)
3:1
01.07.2010
АзербайджанКарабах (Баку)
МакедонияМеталлург (Скопье)
4:1
01.07.2010
СловакияНитра (Нитра)
ВенгрияДьор (Дьор)
2:2
01.07.2010
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ЭстонияФлора (Таллин)
2:1
01.07.2010
КазахстанШахтер (Караганда)
ПольшаРух (Хожув)
1:2
01.07.2010
АлбанияЛачи (Лач)
БелоруссияДнепр (Могилев)
1:1
01.07.2010
ЧерногорияЗета (Голубовци)
МолдавияДачия (Кишинев)
1:1
01.07.2010
ЭстонияТранс (Нарва)
ФинляндияМюПа (Аньяланкоски)
0:2
01.07.2010
УэльсЛланелли (Лланелли)
ЛитваTauras (Таuragė)
2:2
01.07.2010
ШвецияКальмар (Кальмар)
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
1:0
01.07.2010
ЛюксембургГревенмахер (Гревенмахер)
ИрландияДандолк (Дандолк)
3:3
01.07.2010
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
3:0
01.07.2010
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
ЧерногорияМогрен (Будва)
0:3
Лига Европы (Кубок УЕФА). Сезоны

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка