Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2011-2012

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
09.05.2012 22:45 Национал (Лиа Манолиу)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
3:0
1/2 финала
26.04.2012 23:05 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
3:1
26.04.2012 23:05 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:1
19.04.2012 23:05 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:1
19.04.2012 23:05 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
4:2
1/4 финала
05.04.2012 23:05 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
1:2
05.04.2012 23:05 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
1:1
05.04.2012 23:05 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
2:2
05.04.2012 23:05 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ГолландияАЗ (Алкмар)
4:0
29.03.2012 23:05 АЗ
ГолландияАЗ (Алкмар)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
2:1
29.03.2012 23:05 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
УкраинаМеталлист (Харьков)
2:1
29.03.2012 23:05 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:4
29.03.2012 23:05 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ГерманияГанновер (Ганновер)
2:1
1/8 финала
16.03.2012 00:05 Ауфшальке
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
4:1
16.03.2012 00:05 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:3
16.03.2012 00:05 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
3:2
16.03.2012 00:05 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
УкраинаМеталлист (Харьков)
1:2
15.03.2012 22:00
ИспанияАтлетик (Бильбао)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
2:1
15.03.2012 22:00 Фриули
ИталияУдинезе (Удине)
ГолландияАЗ (Алкмар)
2:1
15.03.2012 22:00 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
1:1
15.03.2012 22:00 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
БельгияСтандард (Льеж)
4:0
09.03.2012 00:05 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:3
09.03.2012 00:05 АЗ
ГолландияАЗ (Алкмар)
ИталияУдинезе (Удине)
2:0
09.03.2012 00:05 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
4:2
09.03.2012 00:05 Морис Дюфран
БельгияСтандард (Льеж)
ГерманияГанновер (Ганновер)
2:2
08.03.2012 22:00 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
1:0
08.03.2012 22:00 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
1:0
08.03.2012 22:00 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
3:1
08.03.2012 22:00 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
0:1
1/16 финала
24.02.2012 00:05 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ПольшаЛегия (Варшава)
1:0
24.02.2012 00:05 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ИталияЛацио (Рим)
1:0
24.02.2012 00:05 Констан Ванден Сток
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ГолландияАЗ (Алкмар)
0:1
24.02.2012 00:05 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
РоссияРубин (Казань)
1:0
24.02.2012 00:05 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
ГолландияАякс (Амстердам)
1:2
24.02.2012 00:05 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
ПортугалияБрага (Брага)
0:1
24.02.2012 00:05 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ЧехияВиктория (Плзень)
3:1 (пен 1:1)
24.02.2012 00:05 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
4:1
23.02.2012 22:00 Ян Брейдель
БельгияБрюгге (Брюгге)
ГерманияГанновер (Ганновер)
0:1
23.02.2012 22:00 Морис Дюфран
БельгияСтандард (Льеж)
ПольшаВисла (Краков)
0:0
23.02.2012 22:00 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
РумынияСтяуа (Бухарест)
1:0
23.02.2012 22:00 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
1:0
23.02.2012 22:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
РоссияЛокомотив (Москва)
1:0
23.02.2012 22:00 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
4:1
23.02.2012 22:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ИталияУдинезе (Удине)
0:3
22.02.2012 21:00 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
ПортугалияПорту (Порту)
4:0
17.02.2012 00:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
1:2
17.02.2012 00:05 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
БельгияБрюгге (Брюгге)
2:1
17.02.2012 00:05 Хюсейин Авни Акер
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
1:2
17.02.2012 00:05 Фриули
ИталияУдинезе (Удине)
ГрецияПАОК (Салоники)
0:0
17.02.2012 00:05 Мейски
ПольшаВисла (Краков)
БельгияСтандард (Льеж)
1:1
17.02.2012 00:05 Национал
РумынияСтяуа (Бухарест)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:1
17.02.2012 00:05 Британия
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
0:1
16.02.2012 22:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
1:3
16.02.2012 22:00 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
0:2
16.02.2012 22:00 Войска польского
ПольшаЛегия (Варшава)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
2:2
16.02.2012 22:00 Места Плзне
ЧехияВиктория (Плзень)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
1:1
16.02.2012 22:00 АЗ
ГолландияАЗ (Алкмар)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
1:0
16.02.2012 22:00 Зальцбург Арена
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:4
16.02.2012 21:00 Лужники
РоссияЛокомотив (Москва)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:1
14.02.2012 21:30 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
0:2
14.02.2012 15:00 Лужники
РоссияРубин (Казань)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
0:1
4-ый квалификационный раунд
26.08.2011 00:15
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ДанияНордсьелланд (Фарум)
2:1
25.08.2011 23:05 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
ГерманияГанновер (Ганновер)
1:1
25.08.2011 23:05
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
КипрОмония (Никосия)
1:0
25.08.2011 23:00 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ШотландияХартс (Эдинбург)
0:0
25.08.2011 23:00 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
2:0
25.08.2011 23:00 Украина
УкраинаКарпаты (Львов)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
25.08.2011 22:45 Филипп II Македонский
МакедонияРаботнички (Скопье)
ИталияЛацио (Рим)
1:3
25.08.2011 22:45 Олимпико
ИталияРома (Рим)
СловакияСлован (Братислава)
1:1
25.08.2011 22:45 Сент Эндрюс
АнглияБирмингем (Бирмингем)
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
3:0
25.08.2011 22:45 Огюст Бональ
ФранцияСошо (Сошо)
УкраинаМеталлист (Харьков)
0:4
25.08.2011 22:45 Британия
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
ШвейцарияТун (Тун)
4:1
25.08.2011 22:45
ГолландияАЗ (Алкмар)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
6:0
25.08.2011 22:30 Афонсо Энрике
ПортугалияВитория (Гимараэш)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:4
25.08.2011 22:30
ШвейцарияСьон (Сьон)
ШотландияСелтик (Глазго)
0:3
25.08.2011 22:30
ШотландияРейнджерс (Глазго)
СловенияМарибор (Марибор)
1:1
25.08.2011 22:30
СербияПартизан (Белград)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
1:2
25.08.2011 22:30 Днепр-Арена
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
АнглияФулхэм (Лондон)
1:0
25.08.2011 22:30
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
2:2
25.08.2011 22:30
БельгияБрюгге (Брюгге)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
2:0
25.08.2011 22:20 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
6:1
25.08.2011 22:15
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
БельгияСтандард (Льеж)
1:3
25.08.2011 22:15
ГрецияПанатинаикос (Афины)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:1
25.08.2011 22:00
РумынияРапид (Бухарест)
ПольшаШленск (Вроцлав)
1:1
25.08.2011 22:00
ЧехияСпарта (Прага)
РумынияВаслуй (Васлуй)
1:0
25.08.2011 21:30 Стад де Суисс
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ПортугалияБрага (Брага)
2:2
25.08.2011 21:30
БолгарияЦСКА (София)
РумынияСтяуа (Бухарест)
1:1
25.08.2011 21:30 Блумфилд
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
4:0
25.08.2011 21:05 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ГрецияАЕК (Афины)
1:1 (доп)
25.08.2011 21:00
КипрАЕК (Ларнака)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
2:1
25.08.2011 21:00
РумынияГаз Метан (Медиаш)
АвстрияАустрия (Вена)
1:0
25.08.2011 21:00 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
1:0
25.08.2011 21:00 имени Антона Малатинского
СловакияСпартак (Трнава)
РоссияЛокомотив (Москва)
1:1
25.08.2011 21:00 Спартак
РоссияАлания (Владикавказ)
ТурцияБешикташ (Стамбул)
2:0
25.08.2011 20:45
ГолландияПСВ (Эйндховен)
Рид (Рид)
5:0
25.08.2011 20:30 Рут де Лорьян
ФранцияРенн (Ренн)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
4:0
25.08.2011 19:00
РумынияДинамо (Бухарест)
УкраинаВорскла (Полтава)
2:3
25.08.2011 19:00 Лужники
РоссияСпартак (Москва)
ПольшаЛегия (Варшава)
2:3
18.08.2011 23:59 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ПортугалияВитория (Гимараэш)
2:0
18.08.2011 23:59 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
0:0
18.08.2011 23:05
ШотландияСелтик (Глазго)
ШвейцарияСьон (Сьон)
3:0
18.08.2011 23:05
Рид (Рид)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
0:0
18.08.2011 23:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
0:0
18.08.2011 23:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
МакедонияРаботнички (Скопье)
6:0
18.08.2011 22:45 Спирос Луис
ГрецияАЕК (Афины)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
1:0
18.08.2011 22:45 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
ИталияРома (Рим)
1:0
18.08.2011 22:45
СловенияМарибор (Марибор)
ШотландияРейнджерс (Глазго)
2:1
18.08.2011 22:45 Дос Баррейрос
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
АнглияБирмингем (Бирмингем)
0:0
18.08.2011 22:45 Тинекэстл
ШотландияХартс (Эдинбург)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
0:5
18.08.2011 22:45 Жози Бартель
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
0:4
18.08.2011 22:45
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
КипрАЕК (Ларнака)
0:0
18.08.2011 22:45
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
СербияПартизан (Белград)
1:1
18.08.2011 22:30 Црвена Звезда
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ФранцияРенн (Ренн)
1:2
18.08.2011 22:30 Крэйвен коттедж
АнглияФулхэм (Лондон)
УкраинаДнепр (Днепропетровск)
3:0
18.08.2011 22:30 АВД-Арена
ГерманияГанновер (Ганновер)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:1
18.08.2011 22:30 Металлист
УкраинаМеталлист (Харьков)
ФранцияСошо (Сошо)
0:0
18.08.2011 22:15
БельгияСтандард (Льеж)
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
1:0
18.08.2011 22:00
ПольшаШленск (Вроцлав)
РумынияРапид (Бухарест)
1:3
18.08.2011 22:00
ДанияНордсьелланд (Фарум)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
0:0
18.08.2011 22:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
УкраинаКарпаты (Львов)
2:0
18.08.2011 22:00
ТурцияБурсаспор (Бурса)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
1:2
18.08.2011 22:00 Иненю
ТурцияБешикташ (Стамбул)
РоссияАлания (Владикавказ)
3:0
18.08.2011 21:30
РумынияСтяуа (Бухарест)
БолгарияЦСКА (София)
2:0
18.08.2011 21:30 Арена Тун
ШвейцарияТун (Тун)
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
0:1
18.08.2011 21:30
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
3:0
18.08.2011 21:00 Ворскла
УкраинаВорскла (Полтава)
РумынияДинамо (Бухарест)
2:1
18.08.2011 21:00
АвстрияАустрия (Вена)
РумынияГаз Метан (Медиаш)
3:1
18.08.2011 21:00
КипрОмония (Никосия)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
2:1
18.08.2011 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
ГолландияАЗ (Алкмар)
2:1
18.08.2011 20:45 Градски
БолгарияЛитекс (Ловеч)
УкраинаДинамо (Киев)
1:2
18.08.2011 20:30 Финнэйр
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
2:0
18.08.2011 20:30 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияЗестафони (Зестафони)
БельгияБрюгге (Брюгге)
3:3
18.08.2011 20:00 Аукштайтия
ЛитваЭкранас (Паневежис)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
1:0
18.08.2011 20:00
РумынияВаслуй (Васлуй)
ЧехияСпарта (Прага)
2:0
18.08.2011 20:00 Локомотив
РоссияЛокомотив (Москва)
СловакияСпартак (Трнава)
2:0
18.08.2011 20:00 Легия
ПольшаЛегия (Варшава)
РоссияСпартак (Москва)
2:2
3-ий квалификационный раунд
04.08.2011 23:15
ПортугалияВитория (Гимараэш)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
2:1
04.08.2011 23:05
АвстрияАустрия (Вена)
СловенияОлимпия (Любляна)
3:2
04.08.2011 23:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
ЧехияСпарта (Прага)
0:2
04.08.2011 22:45 Таллахт
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
УкраинаКарпаты (Львов)
1:3
04.08.2011 22:45
ШотландияХартс (Эдинбург)
ВенгрияПакш (Пакш)
4:1
04.08.2011 22:30 Црвена Звезда
СербияЦрвена Звезда (Белград)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
7:0
04.08.2011 22:30
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:1
04.08.2011 22:30 Крэйвен коттедж
АнглияФулхэм (Лондон)
ХорватияРНК Сплит (Сплит)
2:0
04.08.2011 22:00
ГрецияПАОК (Салоники)
НорвегияВалеренга (Осло)
3:0
04.08.2011 22:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
КипрАнортосис (Ларнака)
1:2
04.08.2011 22:00
ГрецияОлимпиакос (Волос)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
3:0
04.08.2011 22:00
ГолландияАДО Ден Хаг (Гаага)
КипрОмония (Никосия)
1:0
04.08.2011 22:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
2:1
04.08.2011 22:00
БельгияВестерло (Вестерло)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
0:2
04.08.2011 21:30 Арена Тун
ШвейцарияТун (Тун)
ИталияПалермо (Палермо)
1:1
04.08.2011 21:30
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
6:0
04.08.2011 21:30
БолгарияЛокомотив (София)
ПольшаШленск (Вроцлав)
0:0 (пен 3:4)
04.08.2011 21:00 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
0:1
04.08.2011 21:00
РумынияГаз Метан (Медиаш)
ГерманияМайнц (Майнц)
1:1 (пен 4:3)
04.08.2011 21:00
Сеница (Сеница)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
0:3
04.08.2011 21:00 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияДинамо (Тбилиси)
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
2:0
04.08.2011 21:00
СловакияСпартак (Трнава)
БолгарияЛевски (София)
2:1 (пен 5:4)
04.08.2011 21:00 Центральный
БелоруссияГомель (Гомель)
ТурцияБурсаспор (Бурса)
1:3
04.08.2011 21:00 Рут де Лорьян
ФранцияРенн (Ренн)
ГрузияМеталлург (Рустави)
2:0
04.08.2011 21:00
ПольшаЛегия (Варшава)
ТурцияГазиантепспор (Газиантеп)
0:0
04.08.2011 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
2:1
04.08.2011 21:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
Рид (Рид)
4:2
04.08.2011 21:00
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
3:0
04.08.2011 20:45 Шоуграундс
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
УкраинаВорскла (Полтава)
0:2
04.08.2011 20:30 Марьенлист
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:2
04.08.2011 20:00 имени Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
БельгияБрюгге (Брюгге)
1:0
04.08.2011 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
1:1
04.08.2011 20:00 Центральный
КазахстанАктобе (Актобе)
РоссияАлания (Владикавказ)
1:1 (пен 2:4)
04.08.2011 19:00
ХорватияВараждин (Вараждин)
РумынияДинамо (Бухарест)
1:2
04.08.2011 19:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
КипрАЕК (Ларнака)
2:2
28.07.2011 23:15 КР-веллур
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
1:4
28.07.2011 23:05
Рид (Рид)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
2:0
28.07.2011 23:00
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ПортугалияВитория (Гимараэш)
0:0
28.07.2011 23:00 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
2:1
28.07.2011 22:45 Британия
АнглияСток Сити (Сток-он-Трент)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:0
28.07.2011 22:45 Ренцо Барбера
ИталияПалермо (Палермо)
ШвейцарияТун (Тун)
2:2
28.07.2011 22:45
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
ШвецияХекен (Гетеборг)
3:0
28.07.2011 22:30 Кофас Арена
ГерманияМайнц (Майнц)
РумынияГаз Метан (Медиаш)
1:1
28.07.2011 22:30 Ян Брейдель
БельгияБрюгге (Брюгге)
АзербайджанКарабах (Баку)
4:1
28.07.2011 22:30
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:2
28.07.2011 22:00
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ГрецияОлимпиакос (Волос)
0:3
28.07.2011 22:00
РумынияДинамо (Бухарест)
ХорватияВараждин (Вараждин)
2:2
28.07.2011 22:00
ГолландияАЗ (Алкмар)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
2:0
28.07.2011 22:00
ТурцияГазиантепспор (Газиантеп)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:1
28.07.2011 22:00
ВенгрияПакш (Пакш)
ШотландияХартс (Эдинбург)
1:1
28.07.2011 21:45
БолгарияЛевски (София)
СловакияСпартак (Трнава)
2:1
28.07.2011 21:30
КипрОмония (Никосия)
ГолландияАДО Ден Хаг (Гаага)
3:0
28.07.2011 21:30
ИзраильХапоэль (Тель-Авив)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
4:0
28.07.2011 21:30 Ататюрк
ТурцияБурсаспор (Бурса)
БелоруссияГомель (Гомель)
2:1
28.07.2011 21:30
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
БельгияВестерло (Вестерло)
3:1
28.07.2011 21:30 Хрватски витезови
ХорватияРНК Сплит (Сплит)
АнглияФулхэм (Лондон)
0:0
28.07.2011 21:00
НорвегияВалеренга (Осло)
ГрецияПАОК (Салоники)
0:2
28.07.2011 21:00 Ворскла
УкраинаВорскла (Полтава)
ИрландияСлайго Роверс (Слайго)
0:0
28.07.2011 21:00
ЧехияСпарта (Прага)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
5:0
28.07.2011 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
МакедонияРаботнички (Скопье)
0:2
28.07.2011 21:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
Сеница (Сеница)
1:0
28.07.2011 21:00 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияМеталлург (Рустави)
ФранцияРенн (Ренн)
2:5
28.07.2011 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
4:0
28.07.2011 21:00
СловенияОлимпия (Любляна)
АвстрияАустрия (Вена)
1:1
28.07.2011 20:30 Украина
УкраинаКарпаты (Львов)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:0
28.07.2011 20:00 Вентспилс
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
1:2
28.07.2011 20:00 Спартак
РоссияАлания (Владикавказ)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:1
28.07.2011 19:00
КипрАЕК (Ларнака)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
3:0
28.07.2011 18:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
БолгарияЛокомотив (София)
0:0
26.07.2011 20:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
ШвецияХельсингборг (Хельсинборг)
1:0
2-ой квалификационный раунд
21.07.2011 23:05
АвстрияАустрия (Вена)
ЧерногорияРудар (Плевля)
2:0
21.07.2011 22:45
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
ПольшаШленск (Вроцлав)
3:2
21.07.2011 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
КазахстанШахтер (Караганда)
2:0
21.07.2011 22:45
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
2:0
21.07.2011 22:45
ИрландияБогемиан (Дублин)
СловенияОлимпия (Любляна)
1:1
21.07.2011 22:45
ХорватияРНК Сплит (Сплит)
СловенияДомжале (Домжале)
3:1
21.07.2011 22:30 Крэйвен коттедж
АнглияФулхэм (Лондон)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
4:0
21.07.2011 22:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
Сан-МариноЮвенес (Догана)
3:0
21.07.2011 22:00
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
АлбанияФламуртари (Влора)
5:1
21.07.2011 22:00
БельгияВестерло (Вестерло)
ФинляндияТПС (Турку)
0:0
21.07.2011 22:00 Киосера
ГолландияАДО Ден Хаг (Гаага)
ЛитваTauras (Таuragė)
2:0
21.07.2011 22:00
ГрецияОлимпиакос (Волос)
СербияРад (Белград)
1:1
21.07.2011 22:00 Камил Очак
ТурцияГазиантепспор (Газиантеп)
БелоруссияМинск (Минск)
4:1
21.07.2011 21:30
БолгарияЛокомотив (София)
МакедонияМеталлург (Скопье)
3:2
21.07.2011 21:30
ШвейцарияТун (Тун)
АлбанияВлажния (Шкодер)
2:1
21.07.2011 21:15
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
5:2
21.07.2011 21:00
УкраинаВорскла (Полтава)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
3:0
21.07.2011 21:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
ШвецияЭребру (Эребру)
2:0
21.07.2011 21:00
КипрАЕК (Ларнака)
МальтаФлориана (Флориана)
1:0
21.07.2011 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
3:1
21.07.2011 21:00
СловакияСпартак (Трнава)
АлбанияТирана (Тирана)
3:1
21.07.2011 21:00
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
2:0
21.07.2011 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
ВенгрияПакш (Пакш)
0:3
21.07.2011 21:00
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
0:0
21.07.2011 21:00
ГрузияДинамо (Тбилиси)
УэльсЛланелли (Лланелли)
5:0
21.07.2011 21:00
ХорватияВараждин (Вараждин)
МолдавияИскра (Рыбница)
3:1
21.07.2011 21:00
Гагра (Гагра)
КипрАнортосис (Ларнака)
2:0
21.07.2011 20:00
ФинляндияХонка (Эспоо)
ШвецияХекен (Гетеборг)
0:2
21.07.2011 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ЛитваСудува (Мариямполе)
3:0
21.07.2011 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
0:0
21.07.2011 20:00
МолдавияШериф (Тирасполь)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
0:0
21.07.2011 19:45
ЭстонияЛевадия (Таллин)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
0:1
21.07.2011 19:30 Вентспилс
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
3:2
21.07.2011 19:30
АзербайджанХазар (Ленкорань)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:0
21.07.2011 19:00
РумынияГаз Метан (Медиаш)
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
2:0
21.07.2011 19:00
КазахстанАктобе (Актобе)
ВенгрияКечкемет (Кечкемет)
0:0
21.07.2011 17:00 Центральный
КазахстанИртыш (Павлодар)
ГрузияМеталлург (Рустави)
0:2
21.07.2011 17:00
АрменияМика (Ереван)
НорвегияВалеренга (Осло)
0:1
21.07.2011
СловакияЖилина (Жилина)
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
2:0
21.07.2011
СербияВойводина (Нови Сад)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
1:3
14.07.2011 23:15
ИсландияХафнарфьордур (Хафнарфьордур)
ПортугалияНасьонал (Фуншал)
1:1
14.07.2011 23:15
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
СловакияЖилина (Жилина)
3:0
14.07.2011 22:45
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
УкраинаВорскла (Полтава)
0:2
14.07.2011 22:45
МакедонияМеталлург (Скопье)
БолгарияЛокомотив (София)
0:0
14.07.2011 22:45 Сивью
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
АнглияФулхэм (Лондон)
1:3
14.07.2011 22:45
СловенияДомжале (Домжале)
ХорватияРНК Сплит (Сплит)
1:2
14.07.2011 22:30
Сан-МариноЮвенес (Догана)
МакедонияРаботнички (Скопье)
0:1
14.07.2011 22:30
ЛатвияМеталлург (Лиепая)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
1:4
14.07.2011 22:30
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
МолдавияШериф (Тирасполь)
1:0
14.07.2011 22:30
АлбанияВлажния (Шкодер)
ШвейцарияТун (Тун)
0:0
14.07.2011 22:15
ВенгрияКечкемет (Кечкемет)
КазахстанАктобе (Актобе)
1:1
14.07.2011 22:00
АлбанияТирана (Тирана)
СловакияСпартак (Трнава)
0:0
14.07.2011 22:00
ЛитваСудува (Мариямполе)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:1
14.07.2011 22:00
Фарерские ОстроваСтреймюр (Эйди)
АзербайджанКарабах (Баку)
1:1
14.07.2011 22:00
ВенгрияПакш (Пакш)
НорвегияТромсе (Тромсе)
1:1
14.07.2011 22:00
СловенияОлимпия (Любляна)
ИрландияБогемиан (Дублин)
2:0
14.07.2011 22:00
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
1:3
14.07.2011 22:00
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
0:0
14.07.2011 22:00
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:2
14.07.2011 21:50
УэльсЛланелли (Лланелли)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
2:1
14.07.2011 21:30
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
АзербайджанХазар (Ленкорань)
3:1
14.07.2011 21:30
МальтаФлориана (Флориана)
КипрАЕК (Ларнака)
0:8
14.07.2011 21:00
ШвецияЭребру (Эребру)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
0:0
14.07.2011 21:00 Строитель
БелоруссияШахтер (Солигорск)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
0:1
14.07.2011 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ФинляндияХонка (Эспоо)
1:0
14.07.2011 21:00
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
2:1
14.07.2011 21:00 Динамо
БелоруссияМинск (Минск)
ТурцияГазиантепспор (Газиантеп)
1:1
14.07.2011 21:00
КипрАнортосис (Ларнака)
Гагра (Гагра)
3:0
14.07.2011 21:00
НорвегияВалеренга (Осло)
АрменияМика (Ереван)
1:0
14.07.2011 20:30
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
ИзраильБней-Иегуда (Тель-Авив)
0:2
14.07.2011 20:00
ФинляндияТПС (Турку)
БельгияВестерло (Вестерло)
0:1
14.07.2011 20:00 Дарюс и Гирено
ЛитваTauras (Таuragė)
ГолландияАДО Ден Хаг (Гаага)
2:3
14.07.2011 20:00
ЧерногорияРудар (Плевля)
АвстрияАустрия (Вена)
0:3
14.07.2011 20:00 Шериф
МолдавияИскра (Рыбница)
ХорватияВараждин (Вараждин)
1:1
14.07.2011 19:30
АлбанияФламуртари (Влора)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
0:2
14.07.2011 19:30
ФинляндияКуопио ПС (Куопио)
РумынияГаз Метан (Медиаш)
1:0
14.07.2011 19:00
СербияРад (Белград)
ГрецияОлимпиакос (Волос)
0:1
14.07.2011 18:45
ПольшаШленск (Вроцлав)
ШотландияДанди Юнайтед (Данди)
1:0
14.07.2011 18:00 Полади
ГрузияМеталлург (Рустави)
КазахстанИртыш (Павлодар)
1:1
14.07.2011 17:00 Шахтер
КазахстанШахтер (Караганда)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:1
1-ый квалификационный раунд
07.07.2011 23:15
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
5:1
07.07.2011 22:45
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
МакедонияРенова (Цепчиште)
2:1 (пен 3:2)
07.07.2011 22:45
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
0:1
07.07.2011 22:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
2:0
07.07.2011 22:30
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
СербияРад (Белград)
1:3
07.07.2011 22:00
СловенияОлимпия (Любляна)
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
3:0
07.07.2011 22:00
ВенгрияПакш (Пакш)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
4:0
07.07.2011 22:00
УэльсНит Атлетик (Нит)
НорвегияОлесунн (Олесунн)
0:2
07.07.2011 22:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
ЭстонияТранс (Нарва)
3:0
07.07.2011 21:45
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
АнглияФулхэм (Лондон)
0:0
07.07.2011 21:00
АлбанияВлажния (Шкодер)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
1:1
07.07.2011 21:00
ШвецияХекен (Гетеборг)
ЛюксембургКэрйенг (Башараж)
5:1
07.07.2011 21:00
НорвегияТромсе (Тромсе)
ЛатвияДаугава (Даугавпилс)
2:1
07.07.2011 21:00
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
ХорватияВараждин (Вараждин)
0:1
07.07.2011 21:00
БелоруссияМинск (Минск)
АзербайджанАЗАЛ (Баку)
2:1
07.07.2011 20:30
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ФинляндияХонка (Эспоо)
0:2
07.07.2011 20:00
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
1:1
07.07.2011 20:00
АзербайджанКарабах (Баку)
ЛитваBanga (Gargždai)
3:0
07.07.2011 19:00
ЧерногорияЗета (Голубовци)
СловакияСпартак (Трнава)
2:1
07.07.2011 19:00
МолдавияМилсами (Орхей)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
1:3
07.07.2011 18:30
АлбанияФламуртари (Влора)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
1:2
07.07.2011 18:00
АрменияУлисс (Ереван)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
0:2
07.07.2011 17:00
КазахстанИртыш (Павлодар)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
2:0
07.07.2011 17:00
КазахстанШахтер (Караганда)
СловенияКопер (Копер)
2:1
07.07.2011 17:00
ГрузияМеталлург (Рустави)
АрменияБананц (Ереван)
1:1
30.06.2011 23:00
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
АлбанияФламуртари (Влора)
1:3
30.06.2011 22:45
Босния и ГерцеговинаШироки Бриег (Широки Бриег)
СловенияОлимпия (Любляна)
0:0
30.06.2011 22:45
СловенияКопер (Копер)
КазахстанШахтер (Караганда)
1:1
30.06.2011 22:30
ПольшаЯгеллония (Белосток)
КазахстанИртыш (Павлодар)
1:0
30.06.2011 22:30 Крэйвен коттедж
АнглияФулхэм (Лондон)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
3:0
30.06.2011 22:30
МакедонияРенова (Цепчиште)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
2:1
30.06.2011 22:30
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
АлбанияВлажния (Шкодер)
0:1
30.06.2011 22:00
Фарерские ОстроваФуглафьердур (Фуглафьордур)
ИсландияКР Рейкьявик (Рейкьявик)
1:3
30.06.2011 22:00
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
Северная ИрландияКлифтонвилл (Белфаст)
1:1
30.06.2011 22:00
ЛюксембургКэрйенг (Башараж)
ШвецияХекен (Гетеборг)
1:1
30.06.2011 22:00
ИсландияВестманнаэйяр (Вестманнаэйяр)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
1:0
30.06.2011 21:00
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
АрменияУлисс (Ереван)
3:0
30.06.2011 21:00
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
ВенгрияПакш (Пакш)
0:1
30.06.2011 21:00
СловакияСпартак (Трнава)
ЧерногорияЗета (Голубовци)
3:0
30.06.2011 21:00
НорвегияОлесунн (Олесунн)
УэльсНит Атлетик (Нит)
4:1
30.06.2011 21:00
ГрузияДинамо (Тбилиси)
МолдавияМилсами (Орхей)
2:0
30.06.2011 21:00
ХорватияВараждин (Вараждин)
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
5:1
30.06.2011 20:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
4:0
30.06.2011 20:00
ФинляндияХонка (Эспоо)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
0:0
30.06.2011 20:00
ЛатвияДаугава (Даугавпилс)
НорвегияТромсе (Тромсе)
0:5
30.06.2011 19:30
СербияРад (Белград)
Сан-МариноТре Пенне (Серравалле)
6:0
30.06.2011 19:30 Лиллекюла
ЭстонияТранс (Нарва)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:4
30.06.2011 19:30 Гаргждай
ЛитваBanga (Gargždai)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:4
30.06.2011 19:00 Республиканский
АрменияБананц (Ереван)
ГрузияМеталлург (Рустави)
0:1
30.06.2011 19:00 АЗАЛ
АзербайджанАЗАЛ (Баку)
БелоруссияМинск (Минск)
1:1
Лига Европы (Кубок УЕФА). Сезоны

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка