Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2015-2016

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
18.05.2016 Санкт-Якоб парк
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:3
1/2 финала
05.05.2016 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
3:0
05.05.2016 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
УкраинаШахтер (Донецк)
3:1
28.04.2016 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
ИспанияСевилья (Севилья)
2:2
28.04.2016 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:0
1/4 финала
14.04.2016 22:05 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
2:4
14.04.2016 22:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
4:3
14.04.2016 22:05 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
1:2 (пен 5:4)
14.04.2016 22:05 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
ПортугалияБрага (Брага)
4:0
07.04.2016 22:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ЧехияСпарта (Прага)
2:1
07.04.2016 22:05 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:2
07.04.2016 22:05 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:1
07.04.2016 22:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
УкраинаШахтер (Донецк)
1:2
1/8 финала
17.03.2016 23:05 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
1:1
17.03.2016 23:05 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
4:1
17.03.2016 23:05 Констан Ванден Сток (Эмиль Версе)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
УкраинаШахтер (Донецк)
0:1
17.03.2016 23:05 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
ШвейцарияБазель (Базель)
3:0
17.03.2016 21:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
0:0
17.03.2016 21:00 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
2:1
17.03.2016 21:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ЧехияСпарта (Прага)
0:3
17.03.2016 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
1:2
10.03.2016 23:05 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ГерманияБайер (Леверкузен)
2:0
10.03.2016 23:05 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
1:0
10.03.2016 23:05 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
2:0
10.03.2016 23:05 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
ИталияЛацио (Рим)
1:1
10.03.2016 21:00 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
3:1
10.03.2016 21:00 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
ИспанияСевилья (Севилья)
0:0
10.03.2016 21:00 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
3:0
10.03.2016 21:00 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ПортугалияБрага (Брага)
1:0
1/16 финала
25.02.2016 23:05 Уайт Харт Лэйн
АнглияТоттенхэм (Лондон)
ИталияФиорентина (Флоренция)
3:0
25.02.2016 23:05 Драгау
ПортугалияПорту (Порту)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
0:1
25.02.2016 23:05 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:1
25.02.2016 23:05 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
2:1
25.02.2016 23:05 Мельде
НорвегияМельде (Мельде)
ИспанияСевилья (Севилья)
1:0
25.02.2016 23:05 Георгиос Караискакис
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
1:2 (доп)
25.02.2016 23:05 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
5:1
25.02.2016 21:00 Велтинс-Арена
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
УкраинаШахтер (Донецк)
0:3
25.02.2016 21:00 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
ФранцияМарсель (Марсель)
1:1
25.02.2016 21:00 Энфилд Роуд
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
ГерманияАугсбург (Аугсбург)
1:0
25.02.2016 21:00 Кубань
РоссияКраснодар (Краснодар)
ЧехияСпарта (Прага)
0:3
25.02.2016 21:00 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
3:1
25.02.2016 21:00 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
3:1
25.02.2016 21:00 Эрнст Хаппель (Пратер)
АвстрияРапид (Вена)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
0:4
25.02.2016 19:00 Локомотив
РоссияЛокомотив (Москва)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
1:1
24.02.2016 20:00 Мунисипаль
ПортугалияБрага (Брага)
ШвейцарияСьон (Сьон)
2:2
18.02.2016 23:05 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
ГерманияБайер (Леверкузен)
0:1
18.02.2016 23:05 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
АвстрияРапид (Вена)
6:0
18.02.2016 23:05 СГЛ-Арена (Импульс-Арена)
ГерманияАугсбург (Аугсбург)
АнглияЛиверпуль (Ливерпуль)
0:0
18.02.2016 23:05 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
РоссияКраснодар (Краснодар)
1:0
18.02.2016 23:05 Али Сами Йен
ТурцияГалатасарай (Стамбул)
ИталияЛацио (Рим)
1:1
18.02.2016 23:05 Турбийон
ШвейцарияСьон (Сьон)
ПортугалияБрага (Брага)
1:2
18.02.2016 23:05 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
ГерманияШальке (Гельзенкирхен)
0:0
18.02.2016 23:05 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
0:1
18.02.2016 21:00 Констан Ванден Сток (Эмиль Версе)
БельгияАндерлехт (Брюссель)
ГрецияОлимпиакос (Пирей)
1:0
18.02.2016 21:00 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
2:1
18.02.2016 21:00 Артемио Франки
ИталияФиорентина (Флоренция)
АнглияТоттенхэм (Лондон)
1:1
18.02.2016 21:00 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
ПортугалияПорту (Порту)
2:0
18.02.2016 21:00 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ИталияНаполи (Неаполь)
1:0
18.02.2016 21:00 Жеффруа Гишар
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
ШвейцарияБазель (Базель)
3:2
18.02.2016 21:00 Санчес Писхуан
ИспанияСевилья (Севилья)
НорвегияМельде (Мельде)
3:0
16.02.2016 20:00 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
РоссияЛокомотив (Москва)
2:0
Плей-офф
27.08.2015 23:30 Ду Рештелу
ПортугалияБелененсеш (Лиссабон)
АвстрияАльтах (Альтах)
0:0
27.08.2015 22:00 Пепси Арена (Войска польского)
ПольшаЛегия (Варшава)
УкраинаЗаря (Луганск)
3:2
27.08.2015 21:45 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
АнглияСаутгемптон (Саутгемптон)
1:0
27.08.2015 21:45 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
СловакияЖилина (Жилина)
1:0
27.08.2015 21:30 Караджордже (Войводина)
СербияВойводина (Нови Сад)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:2
27.08.2015 21:30 Морис Дюфран (Стад Де Склессин)
БельгияСтандард (Льеж)
НорвегияМельде (Мельде)
3:1
27.08.2015 21:30 Ред-Булл Арена (Вальс-Зиценхайм)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
БелоруссияДинамо (Минск)
2:0 (пен 2:3)
27.08.2015 21:30 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
7:2
27.08.2015 21:00 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
РумынияСтяуа (Бухарест)
0:1
27.08.2015 21:00 Брондбю
ДанияБрондбю (Копенгаген)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
27.08.2015 21:00 Апостолос Николаидис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
АзербайджанГабала (Габала)
2:2
27.08.2015 21:00 АФАС (АЗ, ДСБ)
ГолландияАЗ (Алкмар)
РумынияАстра (Джурджу)
2:0
27.08.2015 21:00 Полюдь
ХорватияХайдук (Сплит)
ЧехияСлован (Либерец)
0:1
27.08.2015 21:00 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
ГрецияАтромитос (Перистери)
3:0
27.08.2015 20:30 Жеффруа Гишар
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
МолдавияМилсами (Орхей)
1:0
27.08.2015 20:30 Арена Тун
ШвейцарияТун (Тун)
ЧехияСпарта (Прага)
3:3
27.08.2015 20:00 Сонера (Финнэйр, Тёёлё)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
РоссияКраснодар (Краснодар)
0:0
27.08.2015 20:00 Шоштои
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
ПольшаЛех (Познань)
0:1
27.08.2015 19:00 им. Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
3:0
27.08.2015 19:00 Центральный
РоссияРубин (Казань)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:0
27.08.2015 19:00 ШансАрена (Стрельнице)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
ГолландияАякс (Амстердам)
0:0
27.08.2015 17:45 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
ФранцияБордо (Бордо)
2:1
20.08.2015 22:00 Миежски (Городской)
ПольшаЛех (Познань)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
3:0
20.08.2015 22:00 Сент-Мэри
АнглияСаутгемптон (Саутгемптон)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
1:1
20.08.2015 21:50 Дусан арена (Штрунцови сади , Места Пльзне)
ЧехияВиктория (Плзень)
СербияВойводина (Нови Сад)
3:0
20.08.2015 21:30 Тиволи-Ной
АвстрияАльтах (Альтах)
ПортугалияБелененсеш (Лиссабон)
0:1
20.08.2015 21:30 Стад Бордо-Атлантик
ФранцияБордо (Бордо)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
1:0
20.08.2015 21:30 Одд
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
3:4
20.08.2015 21:15 Под Дубном (MSK Жилина)
СловакияЖилина (Жилина)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
3:2
20.08.2015 21:00 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияСтяуа (Бухарест)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:3
20.08.2015 21:00 Стад де Суисс (Ванкдорф)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:1
20.08.2015 21:00 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияРаботнички (Скопье)
РоссияРубин (Казань)
1:1
20.08.2015 21:00 Перестери
ГрецияАтромитос (Перистери)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
0:1
20.08.2015 20:30 Зимбру
МолдавияМилсами (Орхей)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
1:1
20.08.2015 20:00 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
1:0
20.08.2015 20:00 Мельде
НорвегияМельде (Мельде)
БельгияСтандард (Льеж)
2:0
20.08.2015 20:00 им. В.Лобановского
УкраинаЗаря (Луганск)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:1
20.08.2015 20:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
5:0
20.08.2015 20:00 У Нисы
ЧехияСлован (Либерец)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:0
20.08.2015 20:00 Кубань
РоссияКраснодар (Краснодар)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
5:1
20.08.2015 20:00 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
ШвейцарияТун (Тун)
3:1
20.08.2015 19:00 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
0:0
20.08.2015 19:00 ГОСК Брестский
БелоруссияДинамо (Минск)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
2:0
20.08.2015 19:00 Марин Анастасовичи
РумынияАстра (Джурджу)
ГолландияАЗ (Алкмар)
3:2
Стыковые матчи
06.08.2015 23:15
ПортугалияВитория (Гимараэш)
АвстрияАльтах (Альтах)
1:4
06.08.2015 22:00
ПольшаЛегия (Варшава)
АлбанияКукеси (Кукес)
1:0
06.08.2015 22:00 Караджордже
СербияВойводина (Нови Сад)
ИталияСампдория (Генуя)
0:2
06.08.2015 21:45 Питтодри
ШотландияАбердин (Абердин)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
1:1
06.08.2015 21:30 Сигнал Идуна Парк
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
АвстрияВольфсберг (Вольфсберг)
5:0
06.08.2015 21:15 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
РоссияКраснодар (Краснодар)
3:3
06.08.2015 21:05 ВиОн
СловакияСпартак (Трнава)
ГрецияПАОК (Салоники)
1:1
06.08.2015 21:00 Гелредом
ГолландияВитесс (Арнем)
АнглияСаутгемптон (Саутгемптон)
0:2
06.08.2015 21:00 Жеффруа Гишар
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
РумынияТыргу-Муреш (Тыргу-Муреш)
1:2
06.08.2015 21:00
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
БельгияСтандард (Льеж)
0:1
06.08.2015 21:00 им. В.Лобановского
УкраинаЗаря (Луганск)
БельгияШарлеруа (Шарлеруа)
3:0
06.08.2015 21:00
ГрецияАтромитос (Перистери)
ШвецияАИК (Стокгольм)
1:0
06.08.2015 21:00 Марин Анастасовичи
РумынияАстра (Джурджу)
АнглияВест Хэм (Лондон)
2:1
06.08.2015 20:45
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
2:3
06.08.2015 20:30 Антонис Пападопулос
КипрАЕК (Ларнака)
ФранцияБордо (Бордо)
0:1
06.08.2015 20:30 Рейнпарк
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ШвейцарияТун (Тун)
2:2
06.08.2015 20:15 ГОСК Брестский
БелоруссияДинамо (Минск)
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
1:1 (доп)
06.08.2015 20:00 Башакшекир Фатих Керим
ТурцияБеюкшехир (Стамбул)
ГолландияАЗ (Алкмар)
1:2
06.08.2015 20:00
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
ЧехияСлован (Либерец)
0:3
06.08.2015 20:00
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
2:0
06.08.2015 20:00 Хюсейин Авни Акер
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:1 (доп)
06.08.2015 20:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ХорватияХайдук (Сплит)
0:2
06.08.2015 20:00 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
3:1
06.08.2015 20:00
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ПортугалияБелененсеш (Лиссабон)
0:0
06.08.2015 20:00 Ворскла
УкраинаВорскла (Полтава)
СловакияЖилина (Жилина)
3:1 (доп)
06.08.2015 19:00 Центральный
РоссияРубин (Казань)
АвстрияШтурм (Грац)
1:1
06.08.2015 19:00 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
КипрАполлон (Лимасол)
1:0
06.08.2015 19:00 Шафа
АзербайджанИнтер (Баку)
ИспанияАтлетик (Бильбао)
0:0
06.08.2015 19:00
КипрОмония (Никосия)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
2:2
30.07.2015 22:05 Сент-Мэри
АнглияСаутгемптон (Саутгемптон)
ГолландияВитесс (Арнем)
3:0
30.07.2015 22:05 Вертерзее
АвстрияВольфсберг (Вольфсберг)
ГерманияБоруссия (Дортмунд)
0:1
30.07.2015 22:00
ХорватияХайдук (Сплит)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
2:0
30.07.2015 22:00 Олимпико
ИталияСампдория (Генуя)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:4
30.07.2015 22:00
ПортугалияБелененсеш (Лиссабон)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
2:1
30.07.2015 21:45 Сан Мамес
ИспанияАтлетик (Бильбао)
АзербайджанИнтер (Баку)
2:0
30.07.2015 21:45 Болейн граунд
АнглияВест Хэм (Лондон)
РумынияАстра (Джурджу)
2:2
30.07.2015 21:30 Стад Бордо-Атлантик
ФранцияБордо (Бордо)
КипрАЕК (Ларнака)
3:0
30.07.2015 21:30
БельгияСтандард (Льеж)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
2:1
30.07.2015 21:30 Паи-де-Шарлеруа
БельгияШарлеруа (Шарлеруа)
УкраинаЗаря (Луганск)
0:2
30.07.2015 21:00 Тудор Владимиреску
РумынияТыргу-Муреш (Тыргу-Муреш)
ФранцияСент-Этьен (Сент-Этьен)
0:3
30.07.2015 21:00 Филипп II Македонский (Градски)
МакедонияРаботнички (Скопье)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
1:0
30.07.2015 21:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
КипрОмония (Никосия)
0:0
30.07.2015 21:00
АлбанияКукеси (Кукес)
ПольшаЛегия (Варшава)
1:2
30.07.2015 21:00 Надьердеи (Дебрецен)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
2:3
30.07.2015 20:30 АФАС (АЗ, ДСБ)
ГолландияАЗ (Алкмар)
ТурцияБеюкшехир (Стамбул)
2:0
30.07.2015 20:30 Арена Тун
ШвейцарияТун (Тун)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
0:0
30.07.2015 20:30 Летцигрунд
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
БелоруссияДинамо (Минск)
0:1
30.07.2015 20:30 Под Дубном (MSK Жилина)
СловакияЖилина (Жилина)
УкраинаВорскла (Полтава)
2:0
30.07.2015 20:00 UPC Arena (Либенау, Арнольд Шварценеггер)
АвстрияШтурм (Грац)
РоссияРубин (Казань)
2:3
30.07.2015 20:00 Кубань
РоссияКраснодар (Краснодар)
СловакияСлован (Братислава)
2:0
30.07.2015 20:00
АвстрияАльтах (Альтах)
ПортугалияВитория (Гимараэш)
2:1
30.07.2015 20:00
ЧехияСлован (Либерец)
ИзраильХапоэль (Кирьят-Шмона)
2:1
30.07.2015 20:00 Антонис Пападопулос
КипрАполлон (Лимасол)
АзербайджанГабала (Габала)
1:1
30.07.2015 20:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
ГрецияАтромитос (Перистери)
1:3
30.07.2015 20:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
СловакияСпартак (Трнава)
1:0
30.07.2015 19:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
2:1
30.07.2015 17:45 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
ШотландияАбердин (Абердин)
2:1
29.07.2015 19:00
ЧехияЯблонец (Яблонец над Нисой)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
0:1
23.07.2015 21:45
ШотландияАбердин (Абердин)
ХорватияРиека (Риека)
2:2
23.07.2015 21:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
СловакияСпартак (Трнава)
1:3
23.07.2015 21:45 Национальный
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
АнглияВест Хэм (Лондон)
1:0 (пен 3:5)
23.07.2015 21:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
АлбанияКукеси (Кукес)
2:4
23.07.2015 21:30 Вертерзее
АвстрияВольфсберг (Вольфсберг)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
2:0
23.07.2015 21:00
РумынияАстра (Джурджу)
ШотландияИнвернесс (Инвернесс)
0:0
23.07.2015 21:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
2:0
23.07.2015 20:45
УэльсНьютаун (Ньютаун)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
1:3
23.07.2015 20:30
ШвейцарияТун (Тун)
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
2:1
23.07.2015 20:30
СловакияЖилина (Жилина)
МолдавияДачия (Кишинев)
4:2
23.07.2015 20:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
0:0
23.07.2015 20:00
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
2:1
23.07.2015 20:00
ИрландияЮКД (Дублин)
СловакияСлован (Братислава)
1:5
23.07.2015 20:00 Тумба
ГрецияПАОК (Салоники)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
6:0
23.07.2015 20:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
3:0
23.07.2015 20:00
РумынияБотошани (Ботошани)
ПольшаЛегия (Варшава)
0:3
23.07.2015 20:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
0:1
23.07.2015 20:00 Жози Бартель
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
1:2
23.07.2015 20:00
ИзраильБейтар (Иерусалим)
БельгияШарлеруа (Шарлеруа)
1:4
23.07.2015 20:00
ЛитваТракай (Тракай)
КипрАполлон (Лимасол)
0:0
23.07.2015 20:00
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
ПольшаШленск (Вроцлав)
2:0
23.07.2015 20:00
ХорватияХайдук (Сплит)
СловенияКопер (Копер)
4:1
23.07.2015 19:00
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
2:0
23.07.2015 19:00
ЛатвияСпартак (Юрмала)
СербияВойводина (Нови Сад)
1:1
23.07.2015 19:00 Ле Кок Арена (Лиллекюла)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
0:2
23.07.2015 19:00
КипрОмония (Никосия)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
1:0
23.07.2015 19:00 Баксел Арена (8-й километр)
АзербайджанГабала (Габала)
СербияЧукарички (Белград)
2:0
23.07.2015 19:00
АзербайджанИнтер (Баку)
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
2:2 (доп)
23.07.2015 18:00 Республиканский (Анрапетакан)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
2:1
23.07.2015 18:00 Трактор
БелоруссияДинамо (Минск)
БолгарияЧерно море (Варна)
4:0
23.07.2015 18:00 Надьердеи (Дебрецен)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
ЛатвияСконто (Рига)
9:2
23.07.2015 15:30 Гюмри
АрменияШирак (Гюмри)
ШвецияАИК (Стокгольм)
0:2
21.07.2015 18:55
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ДанияРандерс (Рандерс)
1:0 (доп)
16.07.2015 22:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:1
16.07.2015 22:15
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
АзербайджанИнтер (Баку)
1:2
16.07.2015 22:00
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
0:2
16.07.2015 22:00
ПольшаЛегия (Варшава)
РумынияБотошани (Ботошани)
1:0
16.07.2015 22:00
ХорватияРиека (Риека)
ШотландияАбердин (Абердин)
0:3
16.07.2015 21:45
ШотландияИнвернесс (Инвернесс)
РумынияАстра (Джурджу)
0:1
16.07.2015 21:45 Болейн граунд
АнглияВест Хэм (Лондон)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
1:0
16.07.2015 21:30
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
0:1
16.07.2015 21:30
СербияВойводина (Нови Сад)
ЛатвияСпартак (Юрмала)
3:0
16.07.2015 21:30
ПольшаЯгеллония (Белосток)
КипрОмония (Никосия)
0:0
16.07.2015 21:30 Чукарички
СербияЧукарички (Белград)
АзербайджанГабала (Габала)
1:0
16.07.2015 21:30
ПольшаШленск (Вроцлав)
ШвецияГетеборг (Гетеборг)
0:0
16.07.2015 21:15
СловакияСлован (Братислава)
ИрландияЮКД (Дублин)
1:0
16.07.2015 21:05
СловакияСпартак (Трнава)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
2:1
16.07.2015 21:00 Максимир
ХорватияЛокомотив (Загреб)
ГрецияПАОК (Салоники)
2:1
16.07.2015 21:00 Хюсейин Авни Акер
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
1:0
16.07.2015 20:45 Рейнпарк
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
3:1
16.07.2015 20:45
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
УэльсНьютаун (Ньютаун)
2:0
16.07.2015 20:30
АлбанияКукеси (Кукес)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
0:1
16.07.2015 20:30
БельгияШарлеруа (Шарлеруа)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
5:1
16.07.2015 20:00
БолгарияБерое (Стара-Загора)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
0:1
16.07.2015 20:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
АрменияШирак (Гюмри)
2:0
16.07.2015 20:00
ИзраильХапоэль (Беэр-Шева)
ШвейцарияТун (Тун)
1:1
16.07.2015 20:00 Лудогорец-Арена
БолгарияЧерно море (Варна)
БелоруссияДинамо (Минск)
1:1
16.07.2015 20:00
ЧехияМлада Болеслав (Млада-Болеслав)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
1:2
16.07.2015 20:00
КипрАполлон (Лимасол)
ЛитваТракай (Тракай)
4:0
16.07.2015 20:00
СловенияКопер (Копер)
ХорватияХайдук (Сплит)
3:2
16.07.2015 19:30 Строитель
БелоруссияШахтер (Солигорск)
АвстрияВольфсберг (Вольфсберг)
0:1
16.07.2015 19:00
МолдавияДачия (Кишинев)
СловакияЖилина (Жилина)
1:2
16.07.2015 19:00
ДанияРандерс (Рандерс)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
0:0
16.07.2015 19:00 Сконто
ЛатвияСконто (Рига)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
2:2
16.07.2015 18:30
ЛатвияЕлгава (Елгава)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:0
16.07.2015 17:45 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
3:0
1-ый квалификационный раунд
09.07.2015 22:15
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
ИрландияКорк Сити (Корк)
2:1
09.07.2015 22:15
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
ФинляндияСейняйоки (Сейнайоки)
1:0
09.07.2015 22:15
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
МальтаБальцан (Бальцан)
1:0
09.07.2015 21:45
ШотландияАбердин (Абердин)
МакедонияШкендия (Тетово)
0:0
09.07.2015 21:45
МальтаВаллетта (Валлетта)
УэльсНьютаун (Ньютаун)
1:2
09.07.2015 21:45
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
ЛитваТракай (Тракай)
1:4
09.07.2015 21:45
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
ЛатвияСконто (Рига)
0:2
09.07.2015 21:45
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
АрменияАлашкерт (Мартуни)
2:1
09.07.2015 21:30
СловенияКопер (Копер)
ИсландияВикингур (Рейкьявик)
2:2
09.07.2015 21:30
СербияВойводина (Нови Сад)
ВенгрияМТК (Будапешт)
3:1
09.07.2015 21:30
СербияЧукарички (Белград)
СловенияДомжале (Домжале)
0:0
09.07.2015 21:30 Групама (Иллей Ут, Флориан Альберт)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
ГолландияГоу Эхед Иглс (Девентер)
4:1
09.07.2015 21:30
Сан-МариноЮвенес (Догана)
ДанияБрондбю (Копенгаген)
0:2
09.07.2015 21:30
ЧерногорияМладость (Подгорица)
АзербайджанНефтчи (Баку)
1:1
09.07.2015 21:30
ПольшаЯгеллония (Белосток)
ЛитваКруоя (Пакруойис)
8:0
09.07.2015 21:05
СловакияСпартак (Трнава)
Босния и ГерцеговинаОлимпик (Сараево)
0:0
09.07.2015 21:00
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
4:3
09.07.2015 21:00
ПольшаШленск (Вроцлав)
СловенияЦеле (Целе)
3:1
09.07.2015 21:00
АлбанияПартизани (Тирана)
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
0:1
09.07.2015 21:00
УэльсБала Таун (Бала)
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
2:1
09.07.2015 21:00
МакедонияРаботнички (Скопье)
ЭстонияФлора (Таллин)
2:0
09.07.2015 20:45
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
5:1
09.07.2015 20:45
БолгарияЛитекс (Ловеч)
ЛатвияЕлгава (Елгава)
2:2
09.07.2015 20:30
СловакияЖилина (Жилина)
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
3:0
09.07.2015 20:30 Комуналь
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
АнглияВест Хэм (Лондон)
0:1
09.07.2015 20:30
ХорватияЛокомотив (Загреб)
УэльсЭйрбас (Броутон)
2:2
09.07.2015 20:30
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
АрменияШирак (Гюмри)
2:1
09.07.2015 20:05
ДанияРандерс (Рандерс)
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
3:0
09.07.2015 20:00
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
0:0
09.07.2015 20:00
СловакияСлован (Братислава)
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
3:0
09.07.2015 20:00
КипрАполлон (Лимасол)
МолдавияСаксан (Чадыр-Лунга)
2:0
09.07.2015 20:00
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
МолдавияШериф (Тирасполь)
0:0
09.07.2015 20:00
ХорватияХайдук (Сплит)
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
6:2
09.07.2015 20:00
ШвецияАИК (Стокгольм)
ФинляндияВПС (Вааса)
4:0
09.07.2015 20:00
БолгарияБерое (Стара-Загора)
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
3:1
09.07.2015 20:00
ИзраильБейтар (Иерусалим)
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
2:1
09.07.2015 19:30
БелоруссияШахтер (Солигорск)
Северная ИрландияГленавон (Лурган)
3:0
09.07.2015 19:00
АрменияУлисс (Ереван)
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
1:3
09.07.2015 19:00
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
ИрландияЮКД (Дублин)
2:1
09.07.2015 19:00
ЛатвияСпартак (Юрмала)
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
0:0
09.07.2015 19:00
ГрузияСпартак-Цхинвали (Гори)
РумынияБотошани (Ботошани)
1:3
09.07.2015 19:00
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
ФинляндияЛахти (Лахти)
5:0
09.07.2015 19:00
КипрОмония (Никосия)
ГрузияДинамо Батуми (Батуми)
2:0
09.07.2015 19:00
БелоруссияТорпедо (Жодино)
АлбанияКукеси (Кукес)
0:0
09.07.2015 19:00 Ле Кок Арена (Лиллекюла)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
КазахстанАктобе (Актобе)
0:0
09.07.2015 19:00 Габала
АзербайджанГабала (Габала)
ГрузияДинамо (Тбилиси)
2:0
09.07.2015 19:00
АзербайджанИнтер (Баку)
АлбанияЛачи (Лач)
0:0
09.07.2015 18:30
ЧерногорияСутьеска (Никшич)
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
2:0
09.07.2015 18:00
МолдавияДачия (Кишинев)
МакедонияРенова (Цепчиште)
4:1
09.07.2015 17:00 Центральный
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
СербияЦрвена Звезда (Белград)
2:1
07.07.2015 22:00
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ЛюксембургПрогрес (Нидеркорн)
3:0
02.07.2015 22:15
ИсландияВикингур (Рейкьявик)
СловенияКопер (Копер)
0:1
02.07.2015 22:05
МакедонияШкендия (Тетово)
ШотландияАбердин (Абердин)
1:1
02.07.2015 22:00
Северная ИрландияГленторан (Белфаст)
СловакияЖилина (Жилина)
1:4
02.07.2015 21:45 Болейн граунд
АнглияВест Хэм (Лондон)
АндорраЛузитанос (Андорра-ла-Велья)
3:0
02.07.2015 21:45
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
Фарерские ОстроваРунавик (Рунавик)
2:0
02.07.2015 21:45
МальтаБиркиркара (Биркиркара)
АрменияУлисс (Ереван)
0:0
02.07.2015 21:45 Црвена Звезда
СербияЦрвена Звезда (Белград)
КазахстанКайрат (Алма-Ата)
0:2
02.07.2015 21:45
ИрландияЮКД (Дублин)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
1:0
02.07.2015 21:45
ИрландияКорк Сити (Корк)
ИсландияРейкьявик (Рейкьявик)
1:1
02.07.2015 21:45
Северная ИрландияГленавон (Лурган)
БелоруссияШахтер (Солигорск)
1:2
02.07.2015 21:30
Сан-МариноЛа-Фьорита (Монтеджардино)
ЛихтенштейнВадуц (Вадуц)
0:5
02.07.2015 21:30
ВенгрияМТК (Будапешт)
СербияВойводина (Нови Сад)
0:0
02.07.2015 21:30
ЧерногорияБудучность (Подгорица)
ЛатвияСпартак (Юрмала)
1:3
02.07.2015 21:15
УэльсНьютаун (Ньютаун)
МальтаВаллетта (Валлетта)
2:1
02.07.2015 21:00
СловенияЦеле (Целе)
ПольшаШленск (Вроцлав)
0:1
02.07.2015 21:00
Фарерские ОстроваВикингур (Леирвик)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
0:2
02.07.2015 21:00
СловенияДомжале (Домжале)
СербияЧукарички (Белград)
0:1
02.07.2015 21:00 Униве
ГолландияГоу Эхед Иглс (Девентер)
ВенгрияФеренцварош (Будапешт)
1:1
02.07.2015 20:45
УэльсЭйрбас (Броутон)
ХорватияЛокомотив (Загреб)
1:3
02.07.2015 20:30
ГибралтарКолледж Европа (Гибралтар)
СловакияСлован (Братислава)
0:6
02.07.2015 20:00
РумынияБотошани (Ботошани)
ГрузияСпартак-Цхинвали (Гори)
1:1
02.07.2015 20:00
МолдавияСаксан (Чадыр-Лунга)
КипрАполлон (Лимасол)
0:2
02.07.2015 20:00
НорвегияСтремсгодсет (Драммен)
АлбанияПартизани (Тирана)
3:1
02.07.2015 20:00
ЛитваТракай (Тракай)
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
3:0
02.07.2015 20:00
ДанияБрондбю (Копенгаген)
Сан-МариноЮвенес (Догана)
9:0
02.07.2015 20:00
ЛюксембургДифферданж (Дифферданж)
УэльсБала Таун (Бала)
3:1
02.07.2015 20:00
МолдавияШериф (Тирасполь)
НорвегияУдд Гренланн (Шиен)
0:3
02.07.2015 19:30
ЭстонияКалев С (Силламяэ)
ХорватияХайдук (Сплит)
1:1
02.07.2015 19:30
ВенгрияДебрецен (Дебрецен)
ЧерногорияСутьеска (Никшич)
3:0
02.07.2015 19:00
АзербайджанНефтчи (Баку)
ЧерногорияМладость (Подгорица)
2:2
02.07.2015 19:00
ФинляндияВПС (Вааса)
ШвецияАИК (Стокгольм)
2:2
02.07.2015 19:00
ФинляндияЛахти (Лахти)
ШвецияЭльфсборг (Бурос)
2:2
02.07.2015 19:00
ФинляндияСейняйоки (Сейнайоки)
ИсландияХабнарфьордюр (Хабнарфьордюр)
0:1
02.07.2015 19:00
ЛатвияЕлгава (Елгава)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
1:1
02.07.2015 19:00
АндорраСант Жулиа (Сант Жулиа)
ДанияРандерс (Рандерс)
0:1
02.07.2015 19:00
ЛатвияСконто (Рига)
ИрландияСент-Патрикс (Дублин)
2:1
02.07.2015 19:00
Босния и ГерцеговинаОлимпик (Сараево)
СловакияСпартак (Трнава)
1:1
02.07.2015 19:00
ГрузияДинамо Батуми (Батуми)
КипрОмония (Никосия)
1:0
02.07.2015 19:00
ЭстонияФлора (Таллин)
МакедонияРаботнички (Скопье)
1:0
02.07.2015 19:00
АлбанияКукеси (Кукес)
БелоруссияТорпедо (Жодино)
2:0
02.07.2015 19:00 Центральный
КазахстанАктобе (Актобе)
ЭстонияНемме Калью (Таллин)
0:1
02.07.2015 19:00 им. Бориса Пайчадзе
ГрузияДинамо (Тбилиси)
АзербайджанГабала (Габала)
2:1
02.07.2015 19:00
ЛитваАтлантас (Клайпеда)
БолгарияБерое (Стара-Загора)
0:2
02.07.2015 18:30
АлбанияЛачи (Лач)
АзербайджанИнтер (Баку)
1:1
02.07.2015 18:00
ЛитваКруоя (Пакруойис)
ПольшаЯгеллония (Белосток)
0:1
02.07.2015 18:00
АрменияАлашкерт (Мартуни)
ШотландияСент-Джонстон (Сент-Джонстон)
1:0
02.07.2015 16:30
АрменияШирак (Гюмри)
Босния и ГерцеговинаЗриньски (Мостар)
2:0
02.07.2015 15:00
КазахстанОрдабасы (Шымкент)
ИзраильБейтар (Иерусалим)
0:0
30.06.2015 22:00
МакедонияРенова (Цепчиште)
МолдавияДачия (Кишинев)
0:1
30.06.2015 20:00
ЛюксембургПрогрес (Нидеркорн)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
0:0
30.06.2015 18:45
МальтаБальцан (Бальцан)
Босния и ГерцеговинаЖелезничар (Сараево)
0:2
Лига Европы (Кубок УЕФА). Сезоны

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2017-2018

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2016-2017

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2015-2016

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2014-2015

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2013-2014

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2012-2013

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2011-2012

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2010-2011

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2009-2010

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2008-2009

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2007-2008

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2006-2007

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2005-2006

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2004-2005

Лига Европы (Кубок УЕФА) 2003-2004

Лига Европы (Кубок УЕФА) 1997-1998

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка