Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.
Классика Мелованная бумага www.bereg.net.

Вход для пользователей Вконтакте

Теперь каждый зарегистрированный пользователь Вконтакте сможет зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте в два клика. Для этого стоит лишь нажать на кнопку "Войти Вконтакте" и подтвердить разрешения. Также создана группа Вконтакте.

28.03.2012

Число просмотров: 14059


FAQ / Форум / Рейтинг

Новости сайта

Доработка встраиваемых модулей

Теперь для выгрузки на сторонние сайты доступны не только таблицы и списки бомбардиров, но и шахматки. Кроме того, в таблицы и в шахматки добавлены логотипы команд, а информация в списках бомбардиров дополнена данными о голевых передачах, сыгранных минутах, заработанных ... полностью >>


Списки бомбардиров для сторонних сайтов

Добавлена возможность использовать списки бомбардиров турниров на сторонних сайтах.  Для этого необходимо перейти на вкладку "Игроки" на странице нужного сезона и скопировать код внизу страницы. Доступна настройка списка под цвета вашего сайта.

Напомним, чт... полностью >>


Настройка таблиц под дизайн вашего сайта

Вставка таблиц на сторонние сайты

Вход для пользователей Вконтакте

Доработка модулей статистики

архив >>

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2024
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка